Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Львам нужны нестандартные решения. Гороскоп с 2 по 8 ноября
Львам нужны нестандартные решения. Гороскоп с 2 по 8 ноября
22:30
На этой неделе Овны смогут добиться успеха в любом, даже самом сложном и рискованном деле, если найдут общий язык с начальством и заручатся поддержкой высокопоставленных особ. Осуществить свои планы и избежать негативного влияния недоброжелателей будет легче тем, кто придерживается ранее составленного графика, наделен организованностью и самодисциплиной.
В личной жизни период связан с ростом обаяния, интуиции, чувственности. Романтические отношения раскрываются перед вами с неожиданной стороны, да и вы удивляете окружающих нетипичным для вас поведением, необычными поступками. Общение с людьми противоположного пола приносит только радость.  Но высока вероятность обострения хронических заболеваний. Не исключены травмы при работе с острыми предметами и электроприборами. Поэтому будьте осторожны.

Тельцы отличаются удивительной работоспособностью и потрясающим деловым чутьем. У некоторых представителей знака появятся влиятельные покровители, другие смогут добиться успехов при поддержке коллег. В середине недели ритм деловой жизни несколько замедлится, у вас появится возможность подготовиться к осуществлению своих планов на будущее. Это же время подходит и для решения личных проблем – здесь нужно проявить усердие и изобретательность, чтобы усилия не пропали даром. Вторая половина недели принесет проблемы в семейных отношениях, возможны конфликты с детьми. Для того, чтобы сохранить доверительные отношения с близкими людьми, вам понадобятся предусмотрительность и тактичность.

Близнецам звезды советуют сосредоточиться на решении финансовых вопросов – на этой неделе вы сможете заключить выгодные сделки, найти дополнительные источники дохода или стать одним из основателей прибыльного предприятия. 

С  проявлением чувств следует быть поосторожнее.  Не исключены осложнения в отношениях с любимым человеком и ближайшими родственниками. В семье вероятны серьезные перемены, постарайтесь подготовиться к ним морально. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, не исключены отравления и мучительные головные боли. В рацион звезды советуют включить овощи и фрукты.

Раки в начале недели должны быть очень осторожны. Не посвящайте никого в свои планы, откажитесь от участия в рискованных мероприятиях. Внимательно относитесь к своим домочадцам, избегайте ссор по мелочам, конфликтов из-за пустяков. Именно от вас зависит, какой будет атмосфера дома,  что будет  вам приносить общение с близкими: радость или печаль.

Львам звезды рекомендуют начать неделю с решения старых проблем, при этом достижению наилучших результатов будут способствовать нестандартные решения. Некоторые Львы задумаются о смене сферы деятельности, другие всерьез рассмотрят вероятность открытия собственного дела. От дальних поездок и длительных командировок лучше отказаться. Немало времени и сил будет потрачено на решение домашних и личных проблем, перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Некоторым Львам понадобится помощь друзей – к счастью, просить о ней дважды не придется.

У Дев  довольно напряженной будет ситуация в профессиональной сфере — добиться успеха  удастся далеко не всем. Не пытайтесь добиться прорыва в делах без поддержки влиятельных людей, да и вообще старайтесь избегать самостоятельных действий там, где можно получить помощь. При этом важно не терять время зря, поскольку наверстать упущенное на этой неделе будет очень трудно. В личной жизни возможны значительные перемены, наступает период обновления чувств, новых увлечений и переживаний. Избегайте стрессов, конфликтных ситуаций, ссор с близкими – сохранить хорошие отношения в семье вам по силам. С точки зрения романтических увлечений особенно благоприятна вторая половина недели.

Для Весов  будущий месяц будет окрашен резким расширением связей и знакомств, а также подписанием выгодных бумаг. поступит много новых идей и предложений, особенно тем, кто связан с рынком, торговлей, почтой, издательством и отделами перевозок (авто, ж/д). Звезды советуют проявлять осторожность в общении и не терять самообладания: сложных ситуаций будет немало, однако вы сможете справиться с ними, благодаря природной интуиции и умении концентрироваться на том, что действительно важно.  Атмосфера в семье во многом зависит от того, насколько осмотрительны и осторожны вы будете. Вероятно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения, однако не исключены и обманчивые надежды и разочарования —  умение разбираться в людях вам очень пригодится.

Для Скорпионов неделя начнется вполне благоприятно. Удачное стечение обстоятельств позволит вам использовать свои возможности для достижения успехов в бизнесе. Радует состояние профессиональных дел, ваши идеи востребованы, можно делиться с коллегами опытом решения различных жизненных проблем. Начало недели благоприятно для общения, новых знакомств. В сфере личных отношений важны стабильность и предсказуемость, избегайте страстей и рискованных поступков. Старайтесь не раздражаться по мелочам или с иронией относиться к тому, что вас нервирует.

Стрельцов ожидает весьма напряженная неделя, придется работать над новыми проектами, одновременно завершая старые дела. Нежелательно брать деньги в долг, обращаться в кредитные организации. Доходы будут расти за счет усердия на основном месте работы. Неделя подходит для запланированных покупок, обустройства жилища, решения бытовых проблем. В свободное время не забывайте о  друзьях – встреча с ними порадует вас и откроет новые горизонты.

Для Козерогов неделя начнется легко и приятно. Слушая свою интуицию и не забывая о логике, вы сможете справиться с трудностями, которые другим кажутся непреодолимыми. Конец недели позволит восстановить душевные силы и просто приятно провести время. Приятные перемены вероятны в личной жизни – чувства становятся более глубокими и прочными, взаимопонимание с любимым человеком будет полным.

Водолеев ожидает вполне спокойная неделя, события которой будут развиваться в полном соответствии с предположениями представителей этого знака. Отношения с коллегами и руководством, достаточно напряженные в начале недели, наладятся быстро благодаря вашей готовности оказать помощь, взять на себя решение каких-то общих проблем. С точки зрения личных отношений неделя будет благоприятной, хотя серьезные изменения едва ли принесет. Наслаждайтесь общением с друзьями и близким человеком, путешествуйте, приятно проводите время в хорошей компании.

Рыбам нужно быть предельно осторожными в финансовых делах – соблазн вложить деньги в сомнительные предприятия будет очень велик, но едва ли прибыль будет такой, какую вам хотелось бы получить. Первая  половина недели будет богатой на события и достаточно напряженной, зато в последующие дни вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Все проблемы и обиды будут забыты, гармония воцарится в деловых и личных отношениях. Тем, кто занят поиском своей «половинки», стоит оглядеться по сторонам – не исключено, что человек, который изменит вашу жизнь, находится совсем рядом. Семейные Рыбы будут купаться в океане нежности и тепла, радоваться доверительным отношениям с близкими. Почаще бывайте в компании хороших друзей: так вы обеспечите себя положительными эмоциями.

Просмотров: 641 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz