Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » "Квартирный вопрос" в гостях у "Чебурашки". * 25.09.2013 г. № 72 (10002)
"Квартирный вопрос" в гостях у "Чебурашки". * 25.09.2013 г. № 72 (10002)
16:54
Многие смотрят телевизионную передачу "Квартирный вопрос", но не многие знают, что эта "бригада" побывала в нашем детском саду…
В помещении младшей группы надо было сделать ремонт. Из-за сложности строения здания, то есть его высоты, приходилось сталкиваться с большими трудностями. А если еще учесть, что и денег у нас практически нет на оплату мастерам, то мы уже и не надеялись на благополучный исход дела. Но вот недавно к нам пришел руководитель строительной  бригады ОАО  "Молзавод "Гиагинский"  Михаил Иванович Спиваков. Осмотрев  комнату,  наметив фронт работы, сказал: "Хорошо, с понедельника начнем". И слово свое сдержал.
Наступил долгожданный понедельник. Ровно в восемь утра приехала машина, привезла все необходимое, а следом приехала и мужская бригада строителей-ремонтников.     И закипела работа: один шпаклевал стены, другой — делал раствор, третий — штукатурил. А самое главное — работали четко, аккуратно, безукоризненно.  Казалось, что к нам приехала передача "Квартирный вопрос". Сроки ремонта были ограничены, а работы  — очень много. Сергей Владимирович Шкурат, Алексей Николаевич Бабаевский, Алексей Георгиевич Таранухин, Александр Федорович Вертиков постарались выполнить все быстро. Мы не испытывали больших неудобств в связи с ремонтом. В общем, как в передаче "Квартирный вопрос"…
Результаты  труда мастеров радовали глаз. Работа шла к концу, оставалось только побелить, и тут на помощь пришли женщины. Своими умелыми  руками они завершили дело. Не все получалось у них, как хотелось, здание старое, стены не гладкие. Но руки у Надежды Владимировны Тонконоговой и Татьяны Кузьминичны Аблезовой — золотые. Штукатуры-маляры нашли подход к нестандартным условиям в нашем помещении. Групповая комната засияла новизной, все было сделано изумительно.
Мы благодарны генеральному директору Сергею  Умалатовичу Гусейнову, руководителю строительной бригады Михаилу Ивановичу Спивакову, строителям-ремонтникам ОАО "Молзавод "Гиагинский" за то,  что мы теперь работаем в уюте и комфорте. Детишки с удовольствием идут по утрам в группу.  
С.  Круль, Л. Найдовская, воспитатели; Н. Головина, младший воспитатель;                                                                                                                                     родители детей;                                                                                                                                         администрация МБДОУ  "Чебурашка".
Просмотров: 325 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz