Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Январь » 13 » кубаньэнерго обеспечило надежное электроснабжение потребителей в новогодние праздники.
кубаньэнерго обеспечило надежное электроснабжение потребителей в новогодние праздники.
13:25

Энергетики ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечили надежное электроснабжение потребителей на территории Краснодарского края и Республики Адыгея в период новогодних праздников.
Несмотря на сложные погодные условия - от ледяного дождя с гололедом до морозов в первые дни нового года, ПАО «Кубаньэнерго» обеспечило надежное электроснабжение потребителей в праздничные дни.
Стабильному прохождению предшествовала хорошая подготовка. Во всех филиалах Кубаньэнерго был в полном объеме выполнен комплекс профилактических мероприятий, направленных на недопущение нештатных ситуаций, разработана четкая схема по оперативной ликвидации их последствий, проведена диагностика оборудования. Было организовано тесное взаимодействие Кубаньэнерго с региональными властями, диспетчерскими службами, региональным МЧС.
Специалисты компании вели усиленный контроль за работой энергообъектов. В период праздничных дней Нового года на объектах Кубаньэнерго были введены ограничения на ремонтные работы в действующих электроустановках, минимизировано количество переключений. В оперативной готовности в круглосуточном режиме находились спецтехники и передвижные дизельные электростанции различной мощности, которые использовались в случае необходимости.
Было организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала Кубаньэнерго. Готовность реагирования на любые изменения оперативной обстановки на территории столичного региона находилась на высоком уровне.
В связи с большим количеством отдыхающих в Сочи и Красной Поляне было особое внимание уделено работе филиала ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети, на базе предприятия велось круглосуточное дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад.
В период праздничных и выходных дней в Кубаньэнерго в круглосуточном режиме функционировал телефон горячей линии с единым федеральным номером 8-800-100-15-52, по которому потребители могли в случае необходимости уточнить дополнительную информацию об энергоснабжении.
В целом за исключением единичных случаев отключений в распределительной сети электроснабжение потребителей в зоне ответственности Кубаньэнерго в течение праздников было бесперебойным. Это подтверждает высокий уровень профессионализма персонала Кубаньэнерго и хорошую подготовку специалистов компании к четкой и слаженной работе в осенне-зимний период.

Просмотров: 444 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz