Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Из жизни звезд. * 5.02.2014 г. № 8 (10037)
Из жизни звезд. * 5.02.2014 г. № 8 (10037)
14:55
На официальном сайте Жанны Фриске появилось сообщение от лица певицы. Напомним, что недавно возлюбленный Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев, рассказал о том, что у нее обнаружили рак. В тот же день Первый канал и Русфонд объявили сбор средств на дорогостоящее лечение звезды. Всего за пару дней удалось собрать более 60 миллионов рублей. "Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами, — гласит сообщение от Жанны. — Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей".
Отдельно Фриске отметила, что сумма, собранная на лечение, в несколько раз превышает необходимую. "Эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей", — добавила певица.
На данный момент Жанна лечится не в Германии, как сообщалось ранее, а в одной из клиник Нью-Йорка. Напомним, что у звезды была диагностирована неоперабельная опухоль мозга (рак мозга IV степени), однако лучшие врачи США не теряют надежды спасти 39-летнюю женщину.[

Джоли и Питт решили усыновить еще одного ребенка
Мать-героиня Анджелина Джоли, которая воспитывает шестерых детей (из них трое — приемные), не собирается останавливаться на достигнутом — вместе с мужем Брэдом Питтом актриса уже ищет нового малыша в свою многочисленную семью.
Об этом инсайдеры сообщили журналу Grazia. По их словам, уже около месяца Брэд и Энджи просматривают анкеты и вновь готовят необходимые документы. Супруги якобы хотят удочерить девочку, желательно в возрасте 2-3 лет.
Скорее всего, нового члена семьи звезды найдут в Африке, так как весной этого года Джоли и Питт собираются посетить Эфиопию с официальным визитом. В пользу этого говорит еще и тот факт, что дочь Джоли Захара тоже из Эфиопии. По словам инсайдера, актриса давно хотела, чтобы у Захары была младшая сестренка из Африки.

Казахстан неоднозначно воспринял шутку Ивана Урганта
Телеведущий Иван Ургант в своей вечерней передаче пошутил над заявлением министра образования Казахстана Аслана Саринжипова, который предложил обучать школьников специальностям будущего.
По словам шоумена, "это хорошая инициатива, ведь появятся такие специальности, как няня для киборгов, молекулярный шаурмист, метеоритный ювелир, дворник ДНК, а кто не поступит, тот станет космической путаной".
Свое предложение глава минобрнауки пояснил тем, что научные знания обновляются каждые три-пять лет, "соответственно, появляются специальности, которые мы еще не знаем". Как сообщает Tengrinews.kz, шутка Урганта вызвала неоднозначную реакцию у казахстанского общества.
Благосклонно к иронии российского телеведущего отнесся экс-сенатор Гани Касымов. "Таких, как Ургант, нужно поблагодарить. Высмеивая нас, они заставляют нас смеяться над самими собой", - подчеркнул политик. Он считает, что шутка над словами министра все же свидетельствует о том, что Казахстан не топчется на месте. Тем не менее, Касымов посоветовал правительственным чиновникам "не витать в облаках".
Действующий депутат казахстанского парламента Владислав Косарев сказал, что Ургант "поерничал" над идеей министра. По его словам, стране необходимо развивать профессиональную школу, которая сейчас оторвана от рынка труда.
Политолог Айдос Сарым негативно воспринял иронию телеведущего, и поддержал Саринжипова. "Сегодня, чтобы быть дворником, нужно обладать определенными техническими знаниями, чтобы обслуживать машины, пылесосы. Понятно, что если этого нету, то Казахстан будет двигаться разнопланово. В мегаполисах — Алматы и Астане — скоро уже не будет понятия "Равшана и Джамшута", — заявил эксперт.
Сарым напомнил про другие высказывания шоумена, которые вызвали общественный резонанс. Политолог подчеркнул, что "нужно уже перестать ориентироваться на каких-то "ургантов", как говорится, "собака лает, караван идет".
Издание отмечает, что значительная часть местных интернет-пользователей восприняла шутку Урганта серьезнее, чем это сделали политики. В частности, они поняли ее как намек на то, что граждане Казахстана, которые приезжают в Россию, якобы работают нянями, дворниками и "шаурмистами".
В середине апреля этого года в передаче "Смак" телеведущий, комментируя процесс приготовления одного из блюд, произнес фразу: "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни". Эти слова вызвали бурное негодование у жителей Украины, которые потребовали от Урганта извинений. Вскоре шоумен публично попросил прощения в эфире своей программы, а также сделал соответствующую запись в микроблоге.

50 российских знаменитостей-2013
Ежегодно журнал Forbes составляет список знаменитостей, ориентируясь на их доходы, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у интернет-пользователей. В первую пятерку вошли теннисистка Мария Шарапова, Григорий Лепс, Валерий Гергиев, Филипп Киркоров и хоккеист Александр Овечкин.
В этом году Forbes составил рейтинг звезд в десятый раз. Но еще до начала всех подсчетов можно было с уверенностью сказать, кто окажется в верхней части списка. Ведь пьедестал российского шоу-бизнеса, если исключить спортсменов, давно и прочно оккупировали певцы, юмористы и прочие артисты, ставшие популярными примерно в одно время с появлением новой России или даже в советские годы.
Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте, бывший муж примадонны Филипп Киркоров, ее нынешний супруг Максим Галкин, их друг Николай Басков — завсегдатаи топ-20. В последние годы к ним добавились Стас Михайлов, Елена Ваенга, Григорий Лепс, и не приходится сомневаться, что и они в рейтинге звезд всерьез и надолго. Ведь любовь россиян к шансону не ржавеет. Герои достойны своей публики — и той, что попроще и не скупится на билеты, и той, что побогаче, оплачивающей корпоративы. Поэтому благосостояние знаменитостей растет — в этом году совокупный доход 50 звезд составил $236,5 млн, прирост — 11%.
Как насчет новичков? Формально в этом году впервые в список попала певица Лолита и эстрадный коллектив бывших кавээнщиков "Уральские пельмени", но назвать их новыми лицами шоу-бизнеса язык не поворачивается. С некоторой натяжкой к ним можно отнести только продюсера-юмориста Семена Слепакова, сочиняющего остроумные песни про жизнь офисного планктона, гламурных барышень и чиновников. И все. Повод для оптимизма все же остается.
Есть, например, литератор Дмитрий Быков, режиссеры Кирилл Серебренников и Иван Вырыпаев, музыкант Вася Обломов, да в конце концов молодой и набирающий популярность актер Данила Козловский, но вот беда: они все или почти все не вписываются в мейнстрим, не вызывают интереса у широкой публики и, как следствие, зарабатывают на порядок меньше мастодонтов.
Если смотреть на рейтинг звезд современной России, выбираемых публикой, можно с уверенностью сказать: в среднем в стране нет ни шоу, ни бизнеса, а есть концерты для женщин средних лет с непростой судьбой и предновогодний или курортный чес.
И только за спортсменов не стыдно. Настоящими звездами мирового масштаба можно назвать лишь российских атлетов, выступающих на Западе. Теннисистка Мария Шарапова после двухлетнего перерыва вернулась на первое место в рейтинге звезд с доходом $29 млн, потеснив чемпиона прошлого и позапрошлого сезонов Михайлова. Маша не только ловко посылает мячик по углам кортов и заключает многомиллионные рекламные контракты, но и занялась собственным бизнесом — ее компания выпускает жевательную резинку и конфеты. Ну и куда же без русских звезд Национальной Хоккейной Лиги — Александра Овечкина, Евгения Малкина и Ильи Ковальчука.

Валерий Меладзе официально расторгнул брак
Популярный исполнитель Валерий Меладзе решил официально оформить окончание своего брака. Еще в октябре Меладзе подал в Кунцевский суд г. Москвы исковое заявление о расторжении брака. По словам адвоката Ирины Меладзе, она хотела попытаться сохранить брак. Ирина очень болезненно восприняла бракоразводный процесс, а потому просила суд дать им два месяца для восстановления отношений с супругом. 21 января брак был расторгнут.
С женой Ириной Валерий познакомился 25 лет назад в украинском городе Николаеве. Поженились, когда были студентами. 19 лет назад вместе переехали в Москву. У супругов растут три дочери: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина.
Валерий и Ирина Меладзе не живут вместе уже несколько лет. Впервые новость о том, что Валерий Меладзе можей уйти из семьи, появилась четыре года назад. Тогда Валерий публично признал, что у него растет сын Константин, мать которого экс-солистка "Виа-Гры" Альбина Джанабаева. Сейчас мальчику 10 лет.
Ирина Меладзе далека от шоу-бизнеса. Она не часто общается с прессой, а в последнем интервью, вела себя сдержано и решила не разрушать положительный образ Валерия, который создавался десятилетиями. В данный момент Ирину больше всего волнует психологическое состояние ее трех дочерей. Но о браке с Валерием она не жалеет и с поднятой головой смотрит в будущее. "Знаю, что за все в жизни приходится платить. Мне за свои поступки в жизни не стыдно. По поводу поступков других — не спешу с выводами. Знаю, что, пока есть руки, ноги, голова, я на улице не останусь. У меня есть работа. Занимаюсь строительством. А сейчас кризис — так что есть у меня важные вопросы, которые надо решать", — сказала Ирина Меладзе в интервью "Комсомольской правде". Отношения супруги стараются сохранить теплыми. Валерий общается с детьми и проводит с ними и бывшей супругой все праздники. Отметим, в конце августа текущего года документы на развод подал старший брат Валерия, Константин Меладзе. В браке с бывшей женой Яной родились двое дочерей и сын.
Просмотров: 377 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz