Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июнь » 6 » Гороскоп с 7 по 13 июня. Для Водолеев — время романтики
Гороскоп с 7 по 13 июня. Для Водолеев — время романтики
00:16
Для Овнов эта неделя будет относительно спокойной, никаких серьезных перемен или новых важных событий. 
Ближе к концу недели стоит озаботиться финансовыми вопросами, заняться экономией или открыть сберегательный счет.
Тельцам следует уделить внимание своей семье. К концу недели возникнет множество различных хлопот, неразрешенных дел, которые потребуют вашего внимания.
Для Близнецов наступает благоприятное время для установления нужных контактов с интересными и полезными людьми. Одинокие могут найти свою половинку. Успешными будут любого рода соглашения, связанные с финансовыми вопросами и недвижимостью.
У Раков весьма благоприятная неделя. Возможны небольшие денежные поступления. Можно пожинать плоды от проделанной ранее работы.
Для Львов наступает время раздумий, одиночества, а также сложного выбора. Вам придется принимать решение о том, как поступать дальше, и каждый из путей будет по-своему хорош, но выбрать что-то конкретное вам вряд ли удастся самостоятельно. Ситуация начнет налаживаться к следующей неделе.
Девам не следует предпринимать каких-либо активных действий для достижения поставленной цели. Лучше оставить пока все как есть. выжидать и спокойно делать повседневные дела.
Весам легко будут даваться дела, требующие творческого подхода и интуиции. К середине недели ситуация позволит вам легко разрешать сложные вопросы, что благоприятно скажется на финансовом положении.
Для Скорпионов наступает благоприятное время для романтических знакомств и разрешения финансовых вопросов. В конце недели следует проявить сдержанность и не быть излишне агрессивным, это может плохо сказаться на отношениях с близкими.
Стрельцов ждет стремительное, динамичное и быстрое развитие событий, которые в дальнейшем положительно скажутся на благополучии в семейных и финансовых делах.
Козероги смогут многого добиться, если будут действовать решительно, но обдуманно. От чего-то потребуется отказаться, ради достижения нового, или, наоборот, ради сохранения старого, придется отказаться от перспектив. Выбор за вами.
Для Водолеев наступает время новых романтических знакомств, причем в некоторых из них имеется и материальный интерес. Но если все это правильно сбалансировать, то в итоге вы можете получить пару, имеющую общие материалистические и идеалистические взгляды, и такие отношения будут весьма прочны.
Рыбам предстоит несколько нервное начало недели, многие даже будут проявлять агрессию по отношению к окружающим. Главное, не переступить грань, чтобы потом не жалеть о сказанном. Тем более, что ближе к концу недели вас ждет новое романтическое знакомство или встреча с давней любовью.
Просмотров: 473 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz