Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июль » 2 » Гороскоп с 4 по 10 июля 2011 года. Весов ждет материальное благополучие. * 2.07.2011 г. № 50 (9776)
Гороскоп с 4 по 10 июля 2011 года. Весов ждет материальное благополучие. * 2.07.2011 г. № 50 (9776)
02:03
Овны могут стать жертвой мошенников или попросту быть обманутыми. 
За вашей спиной может совершаться что-то неблагоприятное, но вы этого просто не заметите из-за того, что ваш взор направлен в совершенно другие плоскости, оторван от настоящего времени и места. Это время подходит для творческих порывов, но никак не для практических работ.
На Тельцов навалится много работы, порой вам будет даже казаться, что вам это не под силу, но на самом деле вы справитесь. Не стоит переживать о том, что еще не произошло и возможно никогда не произойдет. С легкостью смотрите в будущее, и займитесь делами настоящего. Разобраться со всеми трудностями вам помогут коллеги или близкие люди, и ваши дела пойдут на поправку.
От Близнецов потребуется решительность и напористость, а также проявление смекалки, хитрости и в некотором смысле творческий подход. Вам предстоит решать вопросы, связанные с документами, властными инстанциями, возможно даже в судебном порядке. Но опасаться этого не стоит, все разрешится в вашу пользу. От вас требуется лишь отстаивать свою позицию. В итоге вы получите положительный результат, и ваше состояние стабилизируется, все придет в гармонию.
В жизни Раков наступает период, который принято называть "затишьем перед бурей". Поэтому вам нужно отложить все дела и свести к минимуму всю активность. На этой неделе, особенно в первой ее половине, любая деятельность будет заморожена, ничего не будет происходить, ничего не поменяется. Не стоит планировать что-то на это время, кроме отдыха и размышлений.
Львов ожидает эмоциональный подъем. Отношения в семье значительно окрепнут, вы станете лучше понимать друг друга. У семейных пар может возникнуть желание завести детей. Хорошее время для новых начинаний, продвижения вперед. Но, двигаясь по намеченному пути, тыл необходимо держать прикрытым, чтобы за время вашего путешествия за мечтой, там ничего не случилось.
У Дев вся неделя будет посвящена благоустройству семейного очага, улучшению и укреплению отношений. В середине недели есть вероятность немного повздорить из-за разных суждений и взглядов, но это одновременно и повод лучше узнать друг друга. К концу недели вы сможете полностью реализовать себя и свои идеи, и радоваться благоприятным дням.
Весов ожидает повышение деловой активности. Финансовое положение начнет улучшаться, на этой недели вы заложите фундамент для своего будущего материального благополучия. Смело можете реализовывать ваши идеи — они принесут вам успех.
Скорпионов ждут значительные перемены, причем достаточно резкие и не всегда приятные. Постарайтесь отнестись к этому философски. Упрочить свое положение, прийти в себя, а также заложить фундамент для более успешного будущего вы сможете в конце недели или несколько позже, после того как активные перемены окажутся в прошлом.
Стрельцам звезды советуют не быть слишком безапелляционными по отношению к другим людям. Такая позиция может вызвать конфликты на работе или в семье. При этом вы будете далеко не в самой выигрышной позиции, несмотря на уверенность в собственной правоте. Но если вы прислушаетесь к своей интуиции, то сможете все наладить.
Козерогам следует быть осторожными в общении с людьми, особенно в вопросах делового партнерства. Вы можете стать жертвой обмана. Из-за этого могут серьезно пострадать ваша деловая репутация и материальное положение. Выбраться из этой ситуации и восстановить справедливость вам поможет давний друг или коллега по работе.
Водолеям предстоит осознанно отказаться от каких-либо благ ради другого человека. С одной стороны вам необходимо ограничивать себя с целью духовного развития и в пользу других, с другой — материальные ценности и мирские радости будут вас манить с удвоенной силой. В любом случае выбор за вами.
Духовное и материальное состояние Рыб начнет постепенно улучшаться, и вы сможете увидеть на горизонте лучшие дни. Вас ждут перемены, не слишком резкие, но, тем не менее, существенные. Изменится не столько ваша жизнь, сколько ваше отношение к ней, к происходящим событиям и к окружающим людям — а это гораздо больше и значимее, что может показаться с первого раза.
Просмотров: 574 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz