Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Август » 27 » Гороскоп с 29 августа по 4 сентября. Весы проявите чуткость. * 27.08.2016 г. № 66 (10298)
Гороскоп с 29 августа по 4 сентября. Весы проявите чуткость. * 27.08.2016 г. № 66 (10298)
12:22

Овны на этой неделе могут столкнуться с проблемами на любовном фронте. Назревает кризис отношений. Вы и ваш партнер можете почувствовать, что не получаете от отношений всего, чего хотите. Помните, что выстраивание отношении — это всегда работа для двоих. Не копите в себе обиды и недовольства. Идите на диалог и постарайтесь найти компромисс.
Тельцам на этой неделе необходимо быть максимально осторожными и осмотрительными. Не поддавайтесь эмоциям и сиюминутным желаниям. Остерегайтесь спонтанных действий! Даже незначительный, на ваш взгляд, поступок в данный период может повлечь за собой серьезные последствия.
Близнецам необходимо привести в порядок свой внутренний мир. Вы слишком много переживаете о вещах, которые не имеют большого значения, слишком часто волнуетесь о мнении окружающих. Постарайтесь выкинуть из головы все лишнее и сосредоточиться на контроле своих чувств и эмоций. Это пойдет вам на пользу.
Раки могут ощутить нехватку внимания. Вам будет казаться, что никто вас не слушает, не интересуется вами. Это не так! Просто звезды дают вам возможность побыть в одиночестве и разобраться в себе. Задумайтесь. Не хотите ли вы что-то изменить в себе и в своей жизни? Если действительно хотите, то время пришло.
Львы могут почувствовать острую нехватку времени. Дела будут требовать немедленного их завершения, а времени на это будет катастрофически не хватать. Не впадайте в отчаяние. Постарайтесь распланировать свои дни. Не тратьте силы на то, что может подождать, но и не упустите ничего важного.
Девам пришло время немного отдохнуть от работы и устроить для себя маленький праздник. Посвятите эту неделю отдыху, шоппингу и уходу за собой. Не бойтесь тратить деньги на себя любимых. Покупки в этот период будут крайне удачными, а финансы не будут потрачены впустую.
Весам на этой неделе  необходимо проявить чуткость к окружающим. Близкие вам люди очень нуждаются в поддержке. Однако вам следует проявить понимание и к коллегам по работе. Не бойтесь протянуть руку помощи или встать на место другого человека. И будьте терпеливы к тем, кто, как вам кажется, поступает неправильно. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно противоречит вашему.
Скорпионам на этой неделе следует обратить внимание на свой образ жизни. Возможно, вы слишком много времени проводите в душном офисе или лежа на диване. Звезды же советуют вам быть более активными. Занятия спортом или прогулки на природе укрепят ваше физическое здоровье и точно поднимут настроение.
У Стрельцов дела на этой неделе пойдут в гору. Но, к сожалению, не с той скоростью, с какой вам хотелось бы. Торопить события сейчас бессмысленно и даже опасно. Все, что вам причитается, вы получите, но только тогда, когда придет время. Запаситесь терпением и попробуйте отвлечься на что-то менее важное.
Козероги не бойтесь рисковать! Принимайте решения быстро, смело, руководствуясь исключительно собственной интуицией. На этой неделе вы неимоверно везучи и видите все на три шага вперед. Но не заигрывайтесь. Помните, что удача переменчива. И главное — остановится, пока вы в выигрыше. Иначе рискуете потерять больше, чем приобретете.
Водолеям придется примерить на себя чужую роль. Причем, это может произойти как на работе, так и в личной жизни. Вам придется подменять ушедших в отпуск сослуживцев, выполнять чужую работу, а в бытовом плане - поменяться ролями с вашей второй половинкой. Постарайтесь сделать правильные выводы из нового опыта.
Рыбы на этой неделе  могут столкнуться с проблемами, которые не смогут решить в одиночку. Не бойтесь принимать помощь от окружающих. Это не будет проявлением вашей слабости, а наоборот, даст окружающим вас людям понять, что вы нуждаетесь в них также, как и они в вас.

Просмотров: 390 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz