Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июнь » 26 » Гороскоп с 28 июня по 4 июля 2010 г. Львы могут отдыхать
Гороскоп с 28 июня по 4 июля 2010 г. Львы могут отдыхать
22:10
Овнам придется заняться активной мыслительной деятельностью, решать логические задачи, взвешивать все за и против и принимать важные решения. 
А затем претворять их в жизнь, если не лично, то придется следить за тем, чтобы другие точно исполнили ваши указания. В общем, скучать и отдыхать на этой недели вам не придется. Главное не слишком увлечься этим процессом и не перегнуть палку.
Тельцы могут заняться реализацией давно задуманных планов. В вашей жизни грядут перемены, но если быть точнее, то вы сами их тянете в свою жизнь. Все важные события необходимо оформить юридически, чтобы впоследствии не возникало никаких сомнений и проблем. Эта неделя лучше всего подходит для того, что бы расстаться с чем-то старым и надоевшим, расставить все точки над i.
Близнецам придется всерьез задуматься над тем, что вы делаете и как это связано с тем, чего вы в действительности хотите. Благоприятный период для того, что бы посвятить время себе, разобраться в своих желаниях и стремлениях и что-то изменить в своей жизни. Особенно полны сил и решительности вы будете во второй половине недели.
Раков ждет положительный эмоциональный всплеск. Вы сможете узнать своего партнера с новой стороны, постичь глубинные причины его поведения, его скрытые желания и истинные потребности, что благоприятно скажется на дальнейшем развитии ваших отношений. Но запаситесь терпением, так как результаты совместной деятельности и предпринятые вами шаги не могут проявиться моментально.
У Львов благоприятное время для того, что бы отдохнуть от всех и от самого себя, в том числе. Позвольте себе не думать о насущных проблемах. В конце недели произойдет активизация финансовых вопросов, возможны денежные поступления.
Дев ждет неблагоприятная неделя, но в негативных событиях вы будете виноваты сами. Может возникнуть соблазн заработать за счет других людей, и если вы не сможете удержаться от этого порыва, то ничего хорошего в итоге не выйдет: и свое финансовое положение улучшить не удастся, и социальное тоже пострадает. Поэтому постарайтесь воздерживаться от всякого рода неблаговидных поступков.
Весам жизнь начнет казаться однообразной и скучной, проявиться склонность погружаться в самого себя, отказываться от благ. В некоторых случаях это может пойти на пользу, порой нужно брать перерыв. А вот в делах необходимо проявить должное усердие. Успешное их завершение принесет успех и быстрое разрешение всех накопившихся проблем.
Скорпионам предстоит основательно заняться собой во всех аспектах: как духовным, так и материальным состоянием. Не лишними будут медитация и уединение. В финансовых делах тоже необходимо навести порядок. Посчитайте свои доходы и расходы, отложите деньги на запланированные траты, отдайте долги, разложите документы по полкам. Конец недели лучше посвятите родным и близким, домашнему очагу.
Стрельцам следует отдохнуть. Хорошо бы уйти в отпуск или как минимум скинуть с себя лишний груз забот. Если вам не удается устроить себе отпуск в это время, то обязательно сведите к минимуму все деловые контакты и необходимость принимать какие-либо решения.
В жизни Козерогов назревают перемены, они будут стремительными, но в конечном итоге приведут к положительному результату. Не стоит им сопротивляться, лучше позволить уйти старому, не задерживать его. В течение недели ваша жизнь наладится и начнет приносить удовольствие и улучшение материального благополучия.
У Водолеев может возникнуть желание отрешиться от мира, уйти в себя, Чтобы выйти из этого состояния – проведите время с семьей, это позволит вам отдохнуть и восстановить силы. Также это время подходит для уединения, если вы не слишком тяжело его переносите. В такие моменты лучше всего привести свои чувства и мысли в порядок, разобраться в себе и по-новому взглянуть на окружающих.
Рыбам на этой недели предстоит обзавестись крепким союзом (деловым или семейным), но, чтобы в дальнейшем все шло гладко, без помощи со стороны не обойтись. В это время у вас будет обострена интуиция, поэтому вы и сами сможете во многом разобраться, но усмотреть все детали и избежать сложностей в будущем вам помогут советы умудренных опытом близких людей.
Просмотров: 422 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz