Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июль » 22 » Гороскоп с 25 по 31 июля 2011 года. Водолеи найдут долгожданную любовь. * 23.07.2011 г. № 56 (9782)
Гороскоп с 25 по 31 июля 2011 года. Водолеи найдут долгожданную любовь. * 23.07.2011 г. № 56 (9782)
01:14
Овны. Ваша импульсивность, чрезмерная горячность в делах, а так же поспешные выводы и вслед за ними поспешные действия могут легко разрушить только что устоявшуюся семейную идиллию. 
Это может сказаться на отношениях не только с близкими людьми, но и вообще со всеми, с кем вы соприкоснетесь на этой неделе. Поэтому сдерживайте себя.
Тельцы. Вы проявляете несвойственную вам легкомысленность, абсолютно не утруждаете себя попытками вникнуть в суть вещей и понять, почему одно следует за другими. Вместо спокойного бытия, вы продолжаете принимать решения, еще более скорые и менее обдуманные. И при этом успеваете давать советы окружающим, полагая, что знаете, о чем говорите. К чему это приведет — зависит от силы вашей интуиции.
Близнецы. Вы находитесь в трудном положении и самостоятельно его вам не разрешить. Возможно, потребуются юридические тяжбы, работа с документами или же привлечение человека со стороны, который будет способен разрешить ваши споры и поставить все на свои места.
Раки. Эта неделя подходит для новых начинаний. Если вы решили что-то изменить в своей жизни, особенно если это как-то связано с интеллектуальной сферой (например, начать изучать что-то новое, осваивать новые сферы деятельности), это время лучше всего подходит для таких начинаний. Результатом ваших устремлений будет получение полного эмоционального удовлетворения, что скажется и на других сферах вашей жизни.
Львы. Вы чрезмерно требовательны и к себе и к окружающим и находитесь на распутье. С одной стороны намного легче поддаться эмоциям и использовать их для воздействия на других людей, с другой стороны — ваша натура полностью отрицает данный способ действия, полагая, что все вокруг должны исполнять вашу волю, а почему — это уже не важно. Выбор между приказом и просьбой для вас будет очень важен на этой неделе.
Девы. Вы сами себя связываете по рукам и ногам, не позволяя себе что-либо делать, как-то влиять на свою жизнь. При этом вы также не хотите полностью отдаться в руки судьбы и просто плыть по течению. Выбирая несколько путей, способов действий и желаний вы только путаете себя, и в итоге ни к чему не приходите. Выберете себе одну цель и двигайтесь к ней. И помните: вы можете достичь всего, если будете к этому стремиться.
Весы. Эта неделя открывает для вас новые перспективы, особенно в деловой сфере, а также по всем вопросам, связанных с сотрудничеством с другими людьми. В это время успешно проходят все деловые контакты, а так же романтические встречи, если они имеют под собой серьезную основу и в планах длительные отношения.
Скорпионы. Это время благоприятно для любых начинаний, связанных с финансами, но требующих четкого решения. Если вы сможете преодолеть внутренние сомнения, выбрать свой путь и решиться начать действовать, то достигните успеха. Если же вы все еще сомневаетесь, то отложите все решения до лучших времен.
Стрельцы. Для вас в данный момент лучший способ действия — это ничегонеделание. Все ваши попытки как-то повлиять на свою жизнь или жизнь окружающих не приведут к желаемому результату. В итоге вы можете получить либо эмоциональную неудовлетворенность, либо недовольство в иной форме. Вам необходимо выждать лучшего момента для действий.
Козероги. Успокойтесь и расслабьтесь, на этой недели вам не нужно принимать каких-то решений, пытаться кому-то что-то доказать. Вас будет окружать домашний уют и эмоциональная стабильность. Для молодых и одиноких это так же время, когда вы можете завести новое знакомство, и возможно оно будет иметь перспективу. Важным условием является то, что вы должны полностью довериться своей судьбе и не пытаться ей сопротивляться. И вот увидите - все выйдет лучшим образом.
Водолеи. Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, появления новых знакомств. Будьте эмоциональны и общительны, и это позволит вам найти долгожданную любовь. Помните лишь одно, что у любого действия, есть как минимум две стороны. Эмоции могут приносить как радость, так и огорчения. Держитесь светлой стороны ваших чувств, и тогда все будет хорошо, не позволяйте себе расстраиваться или переживать по какому-либо поводу, иначе негативные эмоции могут захлестнуть вас.
Рыбы. У вас есть шанс получить материальные блага, перед вами могут открыться хорошие перспективы. Но не стоит ловить судьбу за хвост, нужно дождаться, когда она сама повернется к вам лицом. По большому счету от вас не требуется что-либо делать, необходимо просто не сопротивляться событиям, происходящим с вами.
Просмотров: 503 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz