Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Март » 23 » Гороскоп с 25 марта по 1 апреля 2012 года. У Весов время действий. * 24.03.2012 г. № 22 (9850)
Гороскоп с 25 марта по 1 апреля 2012 года. У Весов время действий. * 24.03.2012 г. № 22 (9850)
16:23
Овны. На этой неделе "не бросайтесь из огня в полымья", лучше проявите рассудительность и выберите из множества возможностей те, что наиболее отвечают моменту и вашим способностям. 
Будьте осмотрительны, разумно распределяйте свои финансовые траты и силы. Избегайте лишних нагрузок и в эмоциональном, и личном отношении, но четко выполняйте свои обязанности. Таким образом, вы сумеете многого добиться.
Тельцы. Счастье на пути к вам, оно развеет все тучки проблем на вашем горизонте. На этой неделе вы можете рассчитывать на полную поддержку друзей и коллег. Не пренебрегайте добрым советом родных и не высказывайте свое мнение об окружающих. Очень благоприятный период для решения материальных и личных проблем. Сохраняйте спокойствие, удача уже на подходе.
Близнецы. Данный период благоприятствует вашим начинаниям, но будьте осмотрительны в своем выборе. Если ваши планы разумны, вам удастся добиться быстрого успеха. Финансы будут пребывать в прежнем состоянии, но проблем у вас не возникнет. А вот в личной жизни у вас наблюдается некоторая неопределенность, необходимо внести в нее ясность.
Раки. Кое-какие проблемы еще остались, но все это дело времени и вашего желания с ними разобраться. Успех придет к вам от сотрудничества с другими людьми, партнерами и коллегами. Не пренебрегайте советами и помощью друзей и родных, а также своими обязанностями. Храните верность тем, кто вам дорог. Семейные отношения будут зависеть от взаимного уважения и понимания.
Львы. "Поспешишь — людей насмешишь". Да и зачем Льву куда-то торопиться? В делах — порядок, а все необходимые изменения производятся своевременно и без лишней суеты, в семье — мир и полное взаимопонимание. Единственное, на что стоит обратить царственное внимание, так это на финансовую сторону: на этой неделе не стоит заниматься покупкой или продажей недвижимости, ценных бумаг или вложением денег.
Девы. Неделя благоприятствует всем финансовым начинаниям, покупке недвижимости и инвестиционным вложениям. Правда, вам придется потрудиться, но итоги этого стоят. Также будет неплохо обратить внимание на проблемы старшего поколения семьи и детей, а состояние здоровья будет зависеть только от вашего отношения к нему.
Весы. Время действий. Хотите денег, славы или любви? Все это может стать вашим, но только в том случае, если вы готовы трудиться до последней капли сил и не боитесь ни "мозговых штурмов", ни авралов в будни и выходные. Звезды дают вам "добро" на все виды деятельности, так что, если чего-то хотите, то не сидите на месте, а чем-нибудь займитесь!
Скорпионы. Так, хватит заниматься самокопанием! Вы уже достаточно хорошо изучили свои слабые и сильные стороны, накопили необходимые знания и опыт, а жить прошлым вам вредно. Пора уже навести порядок в делах, а заодно и в жизни. Начинайте действовать, а возможности уже выстроились у вашего порога и только ждут, чтобы вы их использовали. За работу, ведь теперь все в ваших руках!
Стрельцы. В течение всего этого времени вам следует помнить о пользе здравого смысла, терпения и планирования во всех областях жизни. Будьте самим собой и никому ничего не доказывайте, ваши дела скажут все за вас и за себя. На этой неделе ожидайте стабильности в финансовых делах, отсутствия крупных семейных проблем. Время благоприятно для решения вопросов личного характера и здоровья.
Козероги. Не пытайтесь ничего исправить или сделать что-то новое — так вы переживете эту неделю с наименьшими потерями в материальном и личном плане. Но, зато вы можете сделать все, чтобы ваши родные не чувствовали себя забытыми и обойденными вашим вниманием. Используйте этот период для налаживания взаимоотношений с друзьями, любимыми и укреплению контактов с новыми знакомыми и потенциальными работодателями.
Водолеи. В течение этого периода будьте осторожны — постарайтесь не "заиграться" ни в отношениях с коллегами и родными, ни в решении деловых проблем. Вам следует сохранять контроль над своими эмоциями, поступками и словами. Вам нужно так мало, чтобы стать счастливыми — будьте довольны тем, что у вас получается и тем, что обладаете, жизнь вас вскоре вознаградит.
Рыбы. На этой неделе вы можете испытать на себе, каково приходится человеку, застигнутому штормами перемен. Но не бойтесь их, не держитесь за старое и не грустите о том, что осталось в прошлом — они вынесут вас к новым горизонтам и возможностям. Избавьтесь от стереотипов, постарайтесь взглянуть на происходящее по-другому и вы поймете, что удача рядом!
Просмотров: 568 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz