Среда, 24.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Гороскоп с 24 по 30 ноября. У Водолеев появится влиятельный покровитель. * 22.11.2014 г. № 91 (10120)
Гороскоп с 24 по 30 ноября. У Водолеев появится влиятельный покровитель. * 22.11.2014 г. № 91 (10120)
23:17

Овны  в первой половине недели будут готовы совершать активные действия ради достижения поставленных целей.

Такой стиль поведения сулит успех в делах, требующих быстрого принятия решений. Во второй половине недели будет сложно поддерживать гармоничные романтические отношения. Не следует предъявлять к любимому человеку завышенные требования.
Тельцам в первой половине недели рекомендуется сконцентрироваться на упорядочении партнерских отношений. Речь идет не только о личном, но и о деловом партнерстве. Во второй половине недели могут возникнуть разногласия в семье, особенно с близкими родственниками. Причиной конфликта, возможно, станет приглашение отправиться на какое-либо торжественное мероприятие.
Близнецам первая половина недели подходит  для начала диеты или любых лечебно-оздоровительных мероприятий (например, занятий в фитнес-клубе или бассейне). Ваше самочувствие улучшится, если вы наведете порядок в делах. Во второй половине недели возможны сложности в отношениях с людьми из вашего окружения: соседями, знакомыми, друзьями и родственниками.
У Раков в первой половине недели усилится гармония в личной жизни. Скорее всего, любимый человек будет проявлять активность, готовность брать на себя ответственность за какие-либо важные дела. Кроме того, ваши интимные отношения могут стать более интенсивными. Вторая половина недели неблагоприятна для шопинга. На выходных лучше воздержаться от похода по магазинам.
Львы в первой половине недели почувствуют тягу к наведению порядка в делах и в окружающем их пространстве. Это удачное время для проведения генеральной уборки в квартире. Во второй половине недели возможны разногласия в семейных отношениях. Возможно, сейчас не лучшее время озвучивать свои идеи членам семьи: вы вряд ли встретите понимание с их стороны.
Девы в первой половине недели смогут расширить свои деловые контакты. Не исключено, что вам поступят предложения о сотрудничестве. Также вероятно романтическое знакомство, которое произойдет во время короткой поездки. В целом неделя сулит новые приятные впечатления и сюрпризы. Вторая половина недели неблагоприятна для знакомства и общения с незнакомыми людьми.
у Весов в первой половине недели  наступает удачное время для покупки товаров и бытовой техники для дома. Следите за системой скидок и бонусов: вам может представиться удачный случай приобрести качественные товары по низкой цене. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов с друзьями. На выходных могут испортиться отношения с родителями.  
Активная жизненная позиция и коммуникабельность помогут Скорпионам в решении наиболее важных вопросов. Сейчас можно смело использовать имеющиеся деловые связи. Улучшатся отношения с друзьями, знакомыми, соседями и родственниками. Во второй половине недели могут осложниться отношения с влиятельными людьми, особенно с руководством и народными депутатами.
В первой половине недели Стрельцам рекомендуется больше времени уделять собственному развитию. Например, можно углубиться в изучение литературы по психологии, духовных практик. Во второй половине недели возможны осложнения в отношениях с представителями власти и закона. Водителям следует строго придерживаться правил дорожного движения во время поездок на машине.
Козероги в первой половине недели смогут намного быстрее и удачнее справиться с делами. Больше всех преуспеют те, кто занимает активную жизненную позицию и ставит перед собой амбициозные планы. Рекомендуется советоваться с друзьями по сложным вопросам. Во второй половине недели возрастает риск получения травм, ушибов, ожогов или порезов.
У Водолеев в первой половине недели может появиться влиятельный покровитель. Возможно, им станет ваш непосредственный начальник на рабочем месте. Также не исключено интересное знакомство в фитнес-клубе. Вторая половина недели неблагоприятна для выяснений отношений с любимым человеком. Не рекомендуется посещать публичные праздничные мероприятия.
У типичных Рыб в первой половине недели может значительно расшириться круг дружеского общения. Не исключено, что вы часами будете сидеть в социальных сетях, общаясь с новыми знакомыми. Во второй половине недели лучше в эти дни посидеть на легкой фруктовой диете, поскольку ваша пищеварительная система, скорее всего, будет ослабленной.

Просмотров: 436 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz