Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Гороскоп с 21 по 27 февраля. Тельцов ожидают перемены. * 19.02.2011 г. № 12 (9738)
Гороскоп с 21 по 27 февраля. Тельцов ожидают перемены. * 19.02.2011 г. № 12 (9738)
21:57
На этой неделе многие смогут значительно продвинуться в работе, обрести новых единомышленников и друзей. Эта неделя хорошо подходит для заключения разного рода союзов, занятий спортом и просто приятного времяпрепровождения.
Овен. Начиная с понедельника, ожидаются только самые благоприятные жизненные обстоятельства. Предстоит много и продуктивно работать, вы сумеете достичь гармонии в отношениях с близкими и коллегами, сможете спокойно обсудить те или иные проблемные темы с близким человеком.
Телец. Ожидается множество важных перемен, которые могут затронуть самые разные стороны жизни. Вам предстоят многочисленные встречи и переговоры. Вероятно, вы сможете повысить свой общественный и материальный статус, на работе установятся контакты с зарубежными партнерами.
Близнецы. В начале недели предстоят многочисленные поездки и встречи, которые будут связаны с различными накладками и нестыковками. Сейчас вы будете очень сильно загружены работой, что может вызвать определенное недовольство со стороны членов семьи. В конце недели очень важно побольше общаться с детьми.
Рак. В это время вам может быть поручена важная организационная роль, которая потребует самого ответственного и грамотного подхода. В выходные общение с близкими и друзьями станет более продуктивным и доверительным. Отдых следует посвятить активным видам спорта.
Лев. В течение этих дней вы ощутите небывалый прилив бодрости и начнете с успехом добиваться новых целей. Вы будете много и продуктивно работать, запустите массу перспективных проектов, заложите прочный фундамент для будущих достижений.
Дева. Наступление этой недели сопряжено с явным эмоциональным подъемом, который будет ощущаться на протяжении всех дней. Этот период прекрасно подходит для творческой работы, решения сложных и нестандартных задач. Вы сможете преодолеть самые разные затруднения. Весы. Эта неделя будет довольно трудным периодом. Вы уже успели привыкнуть и адаптироваться к непростой ситуации, сложившейся в течение прошлых недель, поэтому события недели нынешней не застанут вас врасплох. Многие обстоятельства потребуют от вас уверенных действий. Скорпион. Для вас эти дни знаменуют собой окончание напряженного периода. Вероятно, вам предстоит разделаться с каким-то длительным и трудным проектом или же преодолеть какое-то принципиальное противоречие в отношениях с окружающими.
Стрелец. В первой половине недели Звезды советуют завершить различные дела и проекты, которые давно требуют завершения. Многим предстоит заняться скучной рутинной работой, связанной с разбором документов, уборкой рабочего пространства.
Козерог. На этой неделе проявите упорство при достижении поставленных целей. Действовать нужно очень уверенно, последовательно, и вместе с тем довольно тактично, что позволит вам не только решить ряд текущих проблем, но и заслужить большое уважение со стороны окружающих. Водолей. Наиболее благоприятным днем на этой неделе обещает быть четверг, который принесет массу успехов в самых разных сферах жизни. Именно на этот день следует назначить наиболее важные мероприятия, будь то покупки, важные поездки или личные встречи с близкими людьми. Рыбы. На этой неделе можно идти на риск —это удачное время для любых сделок и финансовых операций, а также бизнеса, связанного с отдыхом и развлечениями. Звезды не советуют в это время организовывать переезды, иначе они будут проходить с осложнениями, и, возможно, прежние проблемы перенесутся на новое место.
Просмотров: 435 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz