Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Гороскоп с 20 по 26 июня. Скорпионы – в центре внимания. * 18.06.2011 г. № 46 (9772)
Гороскоп с 20 по 26 июня. Скорпионы – в центре внимания. * 18.06.2011 г. № 46 (9772)
20:37
Овен. Будьте внимательны и осторожны в начале недели, так как ваше состояние будет таково, что вы не сможете трезво оценивать свои способности, ситуацию вокруг и принимать верные решения. 
Поэтому лучшим вариантом будет в это время переложить все обязанности на других людей. С середины недели в вас активируется способность к творческому мышлению. Вы будете в силах реализовать кучу всевозможных идей и планов, от вас лишь потребуется немного больше усилий и напористости.
Телец. Начало недели благоприятно для встреч с друзьями, банкетов и застолий. Остальное время наилучшим образом подходит для завершения начатых ранее дел, доведения их до ума, чтобы впоследствии получить от этого долгожданную выгоду. Вам потребуется внимание, усидчивость и терпение, так как результаты своей деятельности вы увидите далеко не сразу.
Близнецы. В вашей жизни грядут перемены, потребуется вся ваша решительность и напористость, чтобы продолжить вести дела в прежнем русле и сдерживать ситуацию. От вас потребуется проявление уверенности в себе и сдержанность. Подключите свою интуицию, а также близких знакомых, это поможет вам сохранить свои позиции.
Рак. Проявите уверенность в себе и напористость в делах. Все что от вас требуется, это не менять выбранного пути, вам просто нужно поступать так, как вы планировали, ничего не меня в своих действиях. Вам предстоит выдержать не одно испытание и к концу недели это вас серьезно утомит. Но все ваши усилия будут вознаграждены получением долгожданного результата, исполнением ваших желаний.
Лев. В вашей жизни наступает время, когда старое и привычное начинает постепенно отмирать, чтобы освободить место новому. Все ваши попытки сохранить свое положение и удержаться за старое ни к чему не приведут, а только еще больше расшатают ситуацию и вызовут негатив со стороны окружающих вас людей. Вам необходимо смотреть вперед, строить планы на будущее и тем самым как можно скорее избавиться от прошлого и привлечь в свою жизнь положительное новое.
Дева. Вам стоит озаботиться своим финансовым положением, отказаться от лишних трат и заняться накоплением. Во второй половине недели проявите внимательность и осторожность, кто-то из вашего окружения захочет поживиться за ваш счет, сделать гадость за спиной или еще что-нибудь в этом духе. Избежать конфликта не удастся, поэтому лучше всего быть готовым заранее. Весы. Всю неделю вам будут являться знаки, которые подскажут правильный путь, когда и как стоит поступать, какие решения принимать – вам только необходимо прислушиваться к ним, слушать свою интуиции, быть внимательным. Но если вы будете упорствовать и проявлять недовольство судьбой и окружающими, то события могут начать развиваться совсем не в вашу пользу.
Скорпион. Для вас эта неделя, наверное, самая лучшая за прошедшее время. Вы будете чувствовать себя в центре всеобщего внимания, успех в делах, карьера идет на подъем. Состояние радости и удовлетворенности наполнит вас. Немного могут раздосадовать дела на любовном фронте к концу недели, но и те завершатся благополучно. у вас есть все шансы укрепить свой союз. Стрелец. В начале недели стоит провести время с родными. Вы почувствуете себя защищенным и довольным, будете радоваться мелочам и даже погрузитесь немного в детство. К сожалению, из этого приятного и сказочного состояния вас выдернет нахлынувшая работа, обязанности и дела, которых будет так много, что уже к середине недели вы будете полностью вымотаны. Конец недели — хорошее время для отдыха. вы получите массу приглашений от друзей и подруг, от которых не стоит отказываться — этот отдых пойдет вам на пользу.
Козерог. На этой неделе высока вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые не принесут вам ничего хорошего. Несмотря на то, что вы все верно просчитаете, продумаете стратегию действия, и вам даже удастся получить желаемое — оно не принесет радости. Вам придется приложить гораздо больше усилий для сохранения исходного баланса, чем предполагалось. Водолей. Весьма благоприятное время во всех вопросах, касающихся отношений с другими людьми, будь то романтические знакомства или деловое партнерство. На этой неделе вам удастся привести в равновесие ситуацию, которая ранее не давала вам покоя и никак не укладывалась нужным вам образом. В сложные моменты не бойтесь положиться на других людей — они обязательно вам помогут.
Рыбы. Благоприятная ситуация для решения вопросов, связанных с финансами, работой и материальными ценностями. Вы сможете показать себя с лучшей стороны и тем самым заслужить доверие и уважение окружающих. К концу недели возможно возникновение конфликтов — кто-то вам завидует, но возможно и вы поступили несправедливо по отношению к человеку из вашего близкого окружения. Конфликт вы сможете разрешить, если прислушаетесь к голосу своей совести и совету души.
Просмотров: 519 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz