Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июль » 17 » Гороскоп с 19 по 25 июля 2010 года. Девам предстоит сделать выбор. *17.07.2010 г. № 54 (9680)
Гороскоп с 19 по 25 июля 2010 года. Девам предстоит сделать выбор. *17.07.2010 г. № 54 (9680)
16:17
Овнам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой недели судьба требует от вас совершенно иных действий.  Холодный расчет может только усугубить отношения с окружающими, а то и вовсе вас запутать. Вам необходимо научиться отпускать события в самостоятельное плавание.
У Тельцов наступит эмоциональное удовлетворение и счастье в семейной жизни. Кроме того, возможно улучшение финансового положения. Но для того, чтобы пришел результат, необходимо свои эмоции держать под контролем. Близнецам принесет успех все, что связано с оформлением документов на недвижимость и другие крупные материальные ценности. Но строить планы на будущее нужно после, а не до заключения контрактов и сделок. Финансовое положение Раков достигает стабильности. Но если быть неумеренным в потребностях, такое равновесие легко нарушить, а при мудром подходе в нем можно пребывать долго и жить в радости.
Львам в делах лучше позволить себе отдых, вы и так уже многого добились, довольствуйтесь тем, что есть. Подходящее время для активной и стремительной деятельности – конец недели.
Девам предстоит сделать серьезный выбор, причем выбирая одно, необходимо будет отказаться от другого. Это утверждение справедливо как для дел по работе, так и для разрешения любовного треугольника. Правильный выбор принесет вам гармонию и благополучие.
Весам может улыбнуться удача в финансовых делах. С уверенностью заключайте сделки, начинайте новые дела. Но не стоит ждать от событий моментального успеха, ведь на все требуется время.
Скорпионам можно начинать активные действия, направленные на улучшение своего личного развития и материального положения. Главное, не распыляйтесь, постарайтесь сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда вас ждет успех.
В первой половине недели многие Стрельцы могут стать жертвой обмана, поэтому будьте внимательны. Но конец недели в любом случае благоприятен. Вас ожидает домашний уют и стабилизация во всех сферах, особенно в делах, связанных с работой.
В жизни Козерогов грядут перемены. Вам пора взбодриться, очнуться для новой жизни, и поставить перед собой задачу, достигнув которой, вы приобретете покой и благополучие.
Для Водолеев наступает период спокойного созерцания, размышлений, что способствует более качественному решению рабочих вопросов. Перед вами открываются новые горизонты и возможности. Правда, новые начинания потребуют от вас дополнительных сил.
Рыбы будут пребывать в спокойствии и равновесии. Воспользуйтесь этим моментом для отдыха и восстановления сил, не надо отвлекаться на не заслуживающие внимания мелочи.
Просмотров: 438 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz