Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Гороскоп с 18 по 24 октября. Раков ждут серьезные перемены. *16.10.2010 г. № 80 (9706)
Гороскоп с 18 по 24 октября. Раков ждут серьезные перемены. *16.10.2010 г. № 80 (9706)
22:36
Овны. Ситуация в вашей жизни может легко поменяться как в вашу пользу, так и в прямо противоположную.
Все в ваших руках и если проявите настойчивость, не бросите начатое на полпути, то сможете добиться хороших результатов.
Тельцы. Возможно разочарование в себе и близких людях, депрессия, упадок жизненных сил. Может проявиться склонность к преждевременным выводам, резким и язвительным замечаниям в адрес других, ссорам и конфликтам. Постарайтесь сдерживать себя.
Близнецы. На вас навалились неприятности буквально со всех сторон. Но есть и положительные моменты, просто не стоит поворачиваться к ним спиной. А если вы будете продолжать срывать свое недовольство на других людях, то и последние крупицы счастья покинут вас.
Раки. События этой недели могут серьезно повлиять на вашу жизнь и по-разному проявиться в будущем. Позвольте судьбе вести вас, не стоит упорствовать в каких-то желаниях. И тогда ваша жизнь будет протекать в полной гармонии с собой, природой и окружающим миром.
Львы. В начале недели вас ждут радостные и яркие события, хорошее время для компаний, встречи с друзьями и проведения праздников. Но затем велик риск стать жертвой мошенников из-за невнимательности, излишней доверчивости. Так что будьте осторожны.
Девы. Активное начало недели, подъем энергии и стремительное движение вперед предопределит ваш успех на последующие дни. В конце недели вы сможете насладиться результатами своих трудов и начать новую деятельность. Благоприятное время для сделок с имуществом.
Весы. Не беспокойтесь из-за возникших трудностей и некоторых конфликтов, относитесь ко всему с легкостью, тогда и проблемы не будут выглядеть так серьезно. В конце недели вы сможете приступить к реализации новых идей и планов, повысится работоспособность, и откроются новые возможности.
Скорпионы. У вас есть хорошие возможности начать новую деятельность и заложить основы для будущего роста, появится возможность получить прибыль или вознаграждение. Главное — проявите настойчивость, целеустремленность и работоспособность.
Стрельцы. Хорошее время для того, чтобы взять отпуск или просто расслабиться. Возможны небольшие денежные поступления или подарки. Выходные хорошо провести в кругу семьи или с близкими вам людьми.
Козероги. Для вас наступает время активных и неотложных действий, серьезных решений и бурной деятельности. Результаты проявят себя не сразу, но необходимые основы будут заложены. Главное – выбрать правильное направление и действовать решительно.
Водолеи. Для вас наступает период активной деятельности и новых начинаний. Только нужно отбросить все сомнения и выбрать верное решение. В выборе положитесь на тех людей, с которыми собираетесь двигаться вперед. От вас требуется не столько сама деятельность, сколько помощь в работе другим.
Рыбы. Ваши стремления, желание что-то делать будут идти в разрез с тем, что вы хотите достичь и что нужно делать. Предстоит сделать весьма нелегкий выбор. Положитесь на свою интуицию, и все решится положительно.
Просмотров: 488 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz