Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Гороскоп с 18 по 24 июня 2012 г. Скорпионов ждут неприятные сюрпризы. * 16.06.2012 г. № 46 (9874)
Гороскоп с 18 по 24 июня 2012 г. Скорпионов ждут неприятные сюрпризы. * 16.06.2012 г. № 46 (9874)
11:25
Овны. Вы рискуете стать жертвой мошенников или поддаться искушению, а также оказаться замешанными в авантюрах, не сулящих ничего хорошего.
Лучше не начинать новых дел, довольствуйтесь решением повседневных проблем. Любые решения, касающиеся денег, старайтесь согласовывать с людьми, которым доверяете.
Тельцы. Не давайте опрометчивых обещаний, не участвуйте в спорах и конфликтах. Ограничьтесь общением с единомышленниками, людьми, разделяющими ваши взгляды, интересы и жизненные принципы. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег, будьте терпимы и спокойны. Нежелательно перенапрягаться, суетиться и нервничать.
Близнецы. Неделя подходит для восстановления разорванных отношений и связей любого рода. Это время подходит для контактов, обмена опытом и информацией; кроме того, можно отправляться в дорогу, будут удачными поездки.
Раки. Неделя связана с воплощением в жизнь многих ваших идей как плохих, так и хороших. Можно уделить время работе на дачном участке или дома, заниматься изучением ремесел и совершенствованием своего мастерства. Некоторые сложности могут возникнуть в личных отношениях, старайтесь не поддаваться на провокации и не позволяйте втягивать себя в чужие конфликты.
Львы. Используйте эту неделю для проведения переговоров, примирения с давними знакомыми, восстановления справедливости. Можно начать работу над новыми проектами. Однако имейте в виду, что начинать можно только серьезные и хорошо обдуманные дела. Будьте внимательны к близким людям, старайтесь не ссориться с любимым человеком, не давить на него и не навязывать свое мнение.
Девы. Постарайтесь уберечь себя от негативных эмоций. Это время подходит для спокойной работы, выполнения повседневных обязанностей. Наиболее важные дела лучше отложить. Уделите внимание близким. Личная жизнь порадует, велика вероятность неожиданных приятных событий.
Весы. Будьте особенно осторожны и внимательны: для достижения успеха вам придется налаживать отношения с людьми капризными, взбалмошными и очень требовательными. Во многих сферах жизни начинается период обновления, остаются в прошлом проблемы, тревожившие вас долгое время. Многое может измениться в личной жизни, если вы будете готовы к нестандартным решениям и поступкам. Появится шанс улучшить свое материальное положение.
Скорпионы. Судьба готовит вам очередные неприятные сюрпризы, вероятно ощущение психологического дискомфорта, потеря материальной независимости. Чтобы избежать последнего, нужно внимательно относиться к делам, связанным с деньгами или ценными бумагами. Обратите внимание на свои отношения с руководством — очень важно, чтобы они остались доброжелательными, даже если вы не всегда придерживаетесь одинаковых взглядов.
Стрельцы. Есть шанс значительно изменить к лучшему свою личную жизнь; проявите умение найти компромисс, чтобы избежать необдуманных решений по отношению к любимому человеку. На работе удается сохранять дружелюбную атмосферу, даже если возникают проблемы. Не рекомендуется совершать крупные покупки, заниматься решением финансовых вопросов. Женщинам при общении с близким человеком стоит избегать острых тем.
Козероги. Есть вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми делами, важно уделять достаточно внимания детям и любимым. Хорошее время для общения с сотрудниками или начальством, обращения в государственные инстанции и учреждения, заключения брака. Женщины могут познакомиться с интересным человеком, который на какое-то время займет все их помыслы.
Водолеи. Вероятно некоторое улучшение финансового положения, связанное с выгодным капиталовложением или исключительно удачной сделкой. Поездки и путешествия противопоказаны, а вот незамысловатые развлечения дома помогут получить массу приятных впечатлений. Это время отлично подходит для общения с представителями противоположного пола, случайное знакомство может перерасти в длительные гармоничные отношения. У работников бюджетной сферы в конце недели может появиться возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице.
Рыбы. Используйте эту неделю для завершения старых дел, в особенности — касающихся наследства и недвижимости. Благоприятный период для общения, новых знакомств, возобновления старых привязанностей. Хорошо путешествовать и принимать гостей, участвовать в светских мероприятиях.
Просмотров: 452 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz