Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июль » 15 » Гороскоп с 18 по 24 июля. Близнецов ждет успех. * 16.07.2011 г. № 54 (9780)
Гороскоп с 18 по 24 июля. Близнецов ждет успех. * 16.07.2011 г. № 54 (9780)
23:41
Овнам на этой недели необходимо научиться отпускать события в самостоятельное плавание. 
Вам неплохо удается просчитывать ходы, но судьба требует от вас совершенно иных действий. Холодный расчет может только усугубить отношения с окружающими, а то и вовсе вас запутать. Тельцы. Конец недели предвещает вам эмоциональное удовлетворение и счастье в семейной жизни, и, возможно, улучшение финансового положения. Но чтобы этого достичь, вам необходимо держать свои эмоции под контролем. Можно заняться самопознанием и изучением тайных наук, психологией и философией.
Близнецы. На этой недели все, что связано с оформлением документов на недвижимость и другие крупные материальные ценности принесет вам успех, а так же позволит открыть новые перспективы и начать осваивать иные формы деятельности. Но строить планы на будущее нужно после, а не до заключения контрактов и сделок.
Раки. Финансовое положение достигает стабильности, и при мудром подходе в нем можно пребывать долго и жить в радости. Также благоприятное время во всех вопросах, касающихся эмоциональной сферы. Нельзя назвать это приступами беспричинной радости, ваши эмоции, напротив, придут в стабильное русло, которое будет иметь под собой значительное основание. Львы. Вас ожидают метания, вам будет весьма трудно принять правильное решение, так как вы будете полны эмоций и страстей и легко можете стать жертвой заблуждений. В делах вам лучше позволить себе отдых, вы и так уже многого добились, довольствуйтесь тем, что есть. Подходящее время для активной и стремительной деятельности — конец недели.
Девы. Вам предстоит сделать серьезный выбор, причем выбирая одно, необходимо будет отказаться от другого, что сделать не так просто. Это утверждение справедливо как для дел по работе, так и для разрешения любовного треугольника. Положитесь на свою интуицию, она поможет вам сделать правильный выбор, который принесет вам гармонию и благополучие.
Весам может улыбнуться удача в финансовых делах. С уверенностью заключайте сделки, начинайте новые дела. Это время благоприятно именно для внесения новшеств в вашу материальную жизни, но не стоит ждать от событий моментального успеха, ведь на все требуется время.
Скорпионов может захлестнуть очередная волна новых начинаний, активных действий, направленных на улучшение вашего будущего, своего личного развития. Но не распыляйтесь, постарайтесь сконцентрироваться на чем-то одном, и тогда вас ждет успех.
Стрельцы. В первой половине недели вы можете стать жертвой обмана, если будете невнимательны. Но что бы ни произошло, конец недели в любом случае для вас благоприятен. Вас ожидает домашний уют и стабилизация во всех сферах, особенно в делах, связанных с работой.
В жизни Козерогов грядут перемены. Вам пора взбодриться, встрепенуться и поставить перед собой задачу, достигнув которую, вы приобретете покой и благополучие. А после того, как цель намечена — начнется активный процесс ее достижения.
Для Водолеев наступает период спокойного созерцания. Он хорош для размышлений, а так же способствует более качественному решению рабочих вопросов. Чтобы активнее и увереннее двигаться вперед в делах, вам предстоит объединиться с другими людьми. Но новые начинания потребуют от вас дополнительных усилий.
Рыбы. Для вас наступает период, в который вы можете поменять свою эмоциональность на равномерное течение жизни, полное равновесие и стабильность. А когда достигнете этого состояния для себя, то сможете помочь советом и другим людям. Воспользуйтесь этим моментом для отдыха и восстановления сил.
Просмотров: 418 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz