Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Гороскоп с 14 по 20 ноября. Скорпионам не стоит расслабляться. * 12.11.2016 г. № 88 (10320)
Гороскоп с 14 по 20 ноября. Скорпионам не стоит расслабляться. * 12.11.2016 г. № 88 (10320)
09:47

Овны. В вашей жизни наступила белая полоса. Рабочая обстановка будет благоприятной, в семье будут царить мир и взаимопонимание. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые пригодятся вам в будущем.
Тельцы на этой неделе могут впасть в излишнюю мечтательность. Старайтесь не идти на поводу у разыгравшейся фантазии и не строить замков на песке. Звезды советуют вам быть практичными и в рабочих вопросах обращаться к помощи единомышленников. Это заметно продвинет вас на пути к достижению цели.
Близнецы.  Вы слишком часто зацикливаетесь на какой-то одной проблеме, на одном человеке. Такая излишняя сосредоточенность не идет вам на пользу. Научитесь отвлекаться, переключать внимание, найдите себе новое хобби или вспомните старые увлечения. Это поможет вам пережить неприятные моменты грядущей недели.
Раки.  У вас есть неразрешенный конфликт, настало время разрешить его. Особенно если дело касается людей, связанных с вами кровными узами. Инициатором примирения должны стать именно вы. Смело идите на контакт, вас простят и поймут.
Львы. Эта неделя крайне благоприятна для совершения крупных и мелких покупок, а также для заключения сделок и подписания деловых бумаг. А вот от дальних поездок (особенно от командировок) звезды советуют отказаться. Выходные лучше провести дома, в кругу близких людей или в одиночестве.
Девы.  У вас богатый жизненный опыт, обширные познания, и советов друзьям и близким вы можете дать немало. Но будьте осторожны! Благими намерениями, как известно, выстелена дорога в ад. Если что-то пойдет не так, как задумывалось, виноватым окажетесь именно вы.
Весы. На этой неделе происходящие в вашей жизни события порой будут принимать очень необычный оборот, но это определенно не будет вас смущать. Вы обладаете по-настоящему выдающейся гибкостью мышления и смекалкой, и вам непременно удастся извлечь из этих непредвиденных перемен пользу.
Скорпионы. Ваши успехи на этой неделе заставят вас страшно гордиться собой, распускать хвост, точно павлин, и от всех требовать уважения и признания ваших великих заслуг. Однако, звезды советуют вам скромнее относиться к своим достижениям. Пусть другие хвалят вас. Вам же не стоит расслабляться и сбавлять темп.
Стрельцы. Эта неделя очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить себя общению с миром искусства или моды. Прикоснувшись к прекрасному, вы не только заметно улучшите свое настроение, но и пробудите в себе кипучую позитивную энергию.
Козероги. Старайтесь на этой неделе не зацикливаться на самом себе. Ваша вторая половинка нуждается в вашем полном внимании. Если ей нужно что-то обсудить с вами, старайтесь не переводить разговор на себя любимого. Будьте внимательны и открыты, если хотите сохранить хорошие романтические отношения.
Водолеи. События в вашей жизни на этой неделе будут развиваться стремительно. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не "подстегивать" ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты. Все произойдет в нужном месте и в нужное время.
Рыбы. На этой неделе ничто не будет доставлять вам такого удовольствия, как работа. Это даже хорошо, поскольку такое умонастроение позволит вам завершить все начатые дела и со спокойной совестью уйти на выходные. А выходные лучше всего провести за просмотром познавательных передач или чтением.

Просмотров: 383 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz