Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июль » 9 » Гороскоп с 11 по 17 июля. Рыбы окажутся у рога изобилия. * 9.07.2011 г. № 52 (9778)
Гороскоп с 11 по 17 июля. Рыбы окажутся у рога изобилия. * 9.07.2011 г. № 52 (9778)
01:12
Овнам лучше заняться домашним очагом, разрешением семейных проблем — и все пойдет на лад. 
Также у вас хорошее время для общения и работы с документами.
Тельцам необходимо проявить мудрость — воспринимайте все события, как уроки жизни, которые необходимо изучить, освоить и использовать в дальнейшем. Ведь не только в радости познается наш истинный мир.
Близнецы смогут проявить себя с самой лучшей стороны. Успех ваших начинаний предопределен, но трудиться предстоит вам самим, нельзя оставлять дела на самотек.
Ракам предстоит иметь дело с законом — это могут быть отношения с правоохранительными органами, даже судом, или просто оформление документов. В результате вы можете понести финансовые убытки.
Для Львов высок риск быть обманутыми или обворованными, кто-то может нажиться на вашей невнимательности и неосторожности, что может повлечь за собой эмоциональный упадок, депрессию и даже бессонницу. Поэтому будьте внимательны и осторожны.
У Дев хороший шанс заработать и улучшить свое финансовое положение. Главное — проявить твердость и решительность.
От Весов потребуется проявление милосердия. Помогайте просящим, не отказывайте страждущим. Помогая другим, будьте воистину добры, не припоминайте былых обид и не судите людей. Вам это зачтется.
Скорпионам не стоит бросаться из крайности в крайность, это может не совсем благоприятно сказаться на отношениях с окружающими. Разница между внешним и внутренним не будет давать вам покоя всю неделю, пока вы окончательно не решите, что же на самом деле ваше, а что — напускное.
Стрельцов может одолеть зависть к чужому успеху, особенно в делах, касающихся материальной сферы. Попытка разжиться за чужой счет не украсит вас, хотя, с вашей точки зрения, может выглядеть весьма безобидно и даже справедливо. Постарайтесь найти приемлемый способ улучшить свое финансовое положение и не вредить при этом другим людям.
Козерогов в скором времени ожидают изменения, касающиеся взглядов на окружающий мир, возможно, придется осознать те факты, которые вы даже не хотели признавать. Тем не менее обстановка вашей жизни будет постепенно улучшаться, появятся более радостные горизонты, проблемы начнут отступать.
Водолеям удастся многого добиться, показать себя с лучшей стороны на работе. Ваши достижения и заслуги открывают перед вами новые перспективы, но увы, вы чересчур мечтательны и можете придумать себе гораздо больше, чем есть на самом деле. И за этим облаком из грез не увидеть правильного пути.
Рыбам предстоит изрядно потрудиться. Все это, конечно, вас немало утомит, но награда будет достойной. Вы окажетесь буквально у рога изобилия и сможете значительно улучшить свое материальное положение, но необходимо проявить терпение и выдержку, чтобы дождаться плодов своей деятельности, а не сорвать их зелеными.
Просмотров: 420 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz