Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июнь » 14 » «Город здоровья» встречает гостей
«Город здоровья» встречает гостей
16:41
Ежегодно в дни летних каникул сотни школьников восстанавливают силы на оздоровительных площадках, работающих на базе школ. В этом году оздоровительные площадки начали свою работу 5 июня. На открытии «Города здоровья» в СОШ № 1 побывала наш корреспондент О. Бурьянова.
Педагоги, на время оздоровительной кампании перевоплотившиеся в хозяек «Города здоровья», устроили для его «жителей» — ребят настоящее представление и сформулировали правила жизни в нем: «Утро, вечер или ночь — отгоняйте скуку прочь!», «В «Городе здоровья» друзей не счесть, песни есть и дружба есть». Лето, пришедшее на праздник, загадывало загадки, срывая лепестки с самого солнечного цветка – ромашки. Ребятня без труда отвечала на вопросы. Сказочница убедилась, что ребята не только смышленые, но и начитанные. Они по первым строчкам называли сказки и героев А. С. Пушкина. И каково же было удивление мальчишек и девчонок, когда на сцене появился один из сказочных персонажей – Баба Яга, прятавшаяся на дереве неподалеку. Яга усомнилась, было, что ребятам весело в «Городе здоровья», но после нескольких игр, в которых сама приняла участие, поняла, что ошибалась. Потом Яга угостила ребят пиявками, змейками, да улитками, которые на поверку оказались вкусными конфетами, а начальнику смены В. И. Беляевой — подарила волшебное зеркальце, глядя в которое можно увидеть все, что происходит в «Городе здоровья».
Открытие лагеря было веселым и познавательным, а значит — и каждый день ребята будут не только восстанавливать силы и здоровье, но и развивать свои таланты.
Просмотров: 428 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz