Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Февраль » 6 » "Фронтовики, наденьте ордена!"
"Фронтовики, наденьте ордена!"
20:16
В этом году исполняется 65 лет Великой Победы советского народа над фашистской Германией. И все меньше и меньше остается с нами участников и очевидцев тех страшных событий, тех, кто защитил нашу Родину от порабощения, собственной кровью завоевали для детей и внуков мирную жизнь. Поэтому мы хотим успеть рассказать о солдатах той войны, которые живут рядом с нами. 
С этой целью районная газета «Красное знамя» совместно с советом ветеранов войны и труда Гиагинского района, местного отделения партии «Единая Россия» и Гиагинского райкома КПРФ решила провести акцию «Фронтовики, наденьте ордена». В рамках этой акции мы постараемся написать и рассказать обо всех наших земляках-фронтовиках.
Еще одним шагом по дороге памяти стало награждение ветеранов юбилейной медалью в честь 65-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, учредителем которой стала партия «Единая Россия». Эти медали будут вручены всем участникам той страшной войны, труженикам тыла, узникам концентрационных лагерей.
В среду, 3-го февраля, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Н. Е. Резников и первый секретарь райкома КПРФ И. А. Викленко поздравили с получением этой награды четверых ветеранов. Так совпало, что Виктор Платонович Сараев в тот день был юбиляром, ему исполнилось 85 лет. Но, не смотря на годы, он все также бодр и встречает праздник в кругу родных и друзей. Поэтому такой нежданный подарок пришелся как нельзя кстати. Медаль займет не последнее место среди других его наград. Вместе с Виктором Платоновичем в этот день были награждены Мария Никифоровна Клепальченко, Александр Иванович Шепелев и Анатолий Павлович Рослик.
А. Стаханова.
Просмотров: 996 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz