Среда, 24.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Июль » 9 » Есть такой праздник. * 10.07.2013 г. № 50 (9980)
Есть такой праздник. * 10.07.2013 г. № 50 (9980)
10:39
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России. В России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики.
С 1993 года в июне отмечается День молодежи России.  И есть у этого праздника своя отличительная особенность — в этот день можно веселиться, развлекаться, отдыхать… Не только молодым.
Творческий коллектив ДК "Гиагинский" регулярно проводит мероприятия  в честь этого праздника. Вот и на этот раз на украшенной сцене  под открытым небом состоялся концерт под названием "Летний вечер". Сначала со своей программой перед зрителями выступил народный хор "Ивушка" (руководитель Владимир Ткаченко). Каждый номер художественной самодеятельности был принят на: "Бис!". Среди зрителей — жители поселка сахарный завод, причем разных возрастов.  Благо, что под сенью сосен есть детская игровая площадка. Поэтому пока взрослые наслаждались пением "Ивушки", малыши веселились и развлекались сами, как могли, под присмотром мам, пап, бабушек и дедушек…
А позже для молодежи состоялась дискотека, на которую приглашались и выпускники школ райцентра. Вел ее один из лучших ди-джеев района Константин Хуажев. Он поздравил всех присутствующих молодых людей с Днем молодежи, а тех выпускников, которые пришли на "Летний вечер" — с окончанием школы. Его дочь Влада тоже получила аттестат зрелости. Поэтому ему вдвойне приятно пожелать всем юношам и девушкам, окончившим школу в 2013 году, добиться намеченной цели.
Творческий коллектив  ДК "Гиагинский" умеет создать хорошее настроение для всех категорий зрителей. А поэтому танцевальная площадка не пустовала ни на одну минуту. И все-таки, в паузу между танцами удалось поговорить с некоторыми молодыми людьми.
Алина Скачедуб, Павел Болдуев, Оксана Дехтярева, Диана Михайленко, Мария Овчаренко (на снимке) пришли на вечер отдыха вместе. О своем выборе признались не все. Но Алина Скачедуб не скрывала, она и ее подружки Оксана и Диана хотят стать врачами. И они уверены, что их мечта сбудется.
За ними, за молодыми — будущее нашей страны. И нужно верить в то, что они не подведут своих родителей и учителей-наставников.
Г. Шовгенова.
Просмотров: 368 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz