Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Март » 20 » Эхо праздника. "Самый лучший день". * 21.03.2015 г. № 20 (10151)
Эхо праздника. "Самый лучший день". * 21.03.2015 г. № 20 (10151)
10:50

Ничто не смогло испортить праздник под таким названием, намеченный на вечер 7 марта в Доме культуры станицы Дондуковской, который устроил для женщин станицы Николай Подгорный. Ни дождь, начавшийся с самого утра, ни даже мелкий, бьющий прямо в лицо, снег к вечеру. Зрители стали собираться в зале задолго до назначенного времени и в ожидании концерта знакомились с экспонатами развёрнутой в фойе ДК выставки, среди которых, "мужичок" с указателем "вход" очень любезно приглашал в зал. С интересом рассматривали ранние рисунки Н. Подгорного, которые он написал будучи школьником. Под них был отведен целый стенд.
   Надо сказать, что этот концерт был не совсем обычным, а юбилейным. Ровно 10 лет тому назад Коля Подгорный впервые вышел на сцену нашего Дома культуры в одном из очередных концертов, посвящённых 8 Марта. И вот теперь он полностью давал сольный концерт для женщин. Для участия в нем он привлёк своих друзей — танцора Азамата Гасанова, вокалистов Бислана Нагоева и Александра Оганнисяна. Они исполнили знаменитое трио про Эсмеральду, но никого не оставил равнодушным и дуэт Николая и Александра  с песней "Обернитесь". Весь вечер успевал поздравлять всех женщин, петь, приглашать гостей ведущий вечера Б. Нагоев. А гостей на нашем вечере было много: из Краснодара, Лабинска, Майкопа, Сергиевской, Гиагинской.
Начальник управления культуры администрации МО "Гиагинский район" В. В. Ляскин поздравил всех женщин с праздником и пожелал только счастья и любви, а Николаю творческих успехов и побед в профессиональном росте. Но каково же было удивление зрителей, когда слово для выступления взяли коллеги Николая из Майкопа. Они его называют только Николаем Игоревичем, ведь он работает в республиканской больнице в отделении сосудистой хирургии, его там очень ценят, уважают, как человека и специалиста. А мы только знали, что он оканчивает медицинский институт и играет в музыкальном драматическом театре. Были подарки для Николая и его мамы от коллег, но дороже тёплых слов о маме и песни с букетом роз от сына всё же, наверное, не было.
В тот день было ещё одно важное событие — день рождения Александра Оганнисяна. Мы, конечно же, не могли обойти это событие стороной. Коллектив Дома культуры приготовил подарки и для именинника, и для Николая Подгорного в память о маленьком юбилее. А молодые люди под песню-пожелание: "Жить красиво и счастливо" спустились в зал и вручили женщинам цветы. Ведь всё-таки 8 марта!
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и концерт завершился чуть грустной песней "Самый лучший день". Но настроение у зрителей было отличным.  Ребятам подпевал весь зал и аплодировал стоя.
Н. Ляпунова.
Директор Дондуковского СДК.

Просмотров: 431 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz