Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Эхо праздника. Наши милые и единственные…* 8.12.2010 г. № 94 (9720)
Эхо праздника. Наши милые и единственные…* 8.12.2010 г. № 94 (9720)
21:01
Сколько бы мы не говорили тёплых и ласковых слов нашим мамам, их всегда будет мало для того, чтобы выразить нашу любовь и благодарность за то, что мы есть на свете, что живём и радуемся каждому новому дню. Чтобы ещё раз доказать нашим родным и дорогим мамам, как сильно мы вместе со старшей вожатой Т. А. Зилодиной и заместителем директора по воспитательной работе Н.А. Найдёновой СОШ № 4 подготовили и провели праздник "Наши милые и единственные…", посвящённый Дню матери.
В большом актовом зале не было свободного места. Даже пришлось принести стулья из соседних кабинетов. Праздник проходил в несколько этапов. Начался он с демонстрации на экране фото — музыкальной зарисовки "Как мы любим маму". У наших мам в глазах стояли слёзы. И даже шумные милые малыши притихли. Трепетные слова песни, сопровождавшей зарисовку, никого не оставили равнодушными.
Наверное, самой приятной частью праздничной программы стал конкурс чтецов "Слово о маме", в котором приняли участие ученики начальной школы. Желающих принять участие в конкурсе оказалось много. Но на сцену вышли не все, а победители отборочных туров в классах — 26 участников. Все ребята выступили очень хорошо. Даже первоклашки, которые в первый раз поднимались на сцену. Мальчишки и девчонки старались очень эмоционально выразить свои чувства глубокой любви к своим мамам.
Но любой конкурс всегда выбирает лучших. Хочется назвать их имена: Анастасия Леонтьева (1-а), Дарья Ефимова, Павел Рычков (2-а), Анастасия Лондарева (2-б), Рамазан Хабохов, Дарья Шкурат (3-а), Анастасия Трушкова (3-в), Анатолий Найдёнов (4-а), Дарья Бойко (4-б).
Заключительным этапом праздника стало выступление творческой группы учащихся 6-а класса с литературно-музыкальной композицией "Дочки-матери". Софья Безрукина, Дарья Данилина, Джамиля Мовсумова, Анастасия Лещенко с большим мастерством, артистизмом, в шутливой форме представили жизненные шаги мамы и ребенка: колыбельная на ночь, пребывание в детском садике, школьные эпизоды, первая любовь. В зале была теплая и доброжелательная атмосфера. По лицам родителей, учителей и детей можно было определить праздник удался на славу. От родителей мы услышали только слова благодарности: "Мы очень рады, что есть такой день — День матери!”. И нам хочется поздравить всех мам всего мира: Пусть мир наполнится теплом и добротою, Все встречи будут радостно прекрасны, Желаем счастья и успеха всей душою, Пусть будет жизнь безоблачно прекрасной!
Юнкоры СОШ № 4.
Просмотров: 499 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz