Четверг, 18.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » “Единая Россия” повторит на выборах успех . * 17.09.2011 г. № 72 (9798)
“Единая Россия” повторит на выборах успех . * 17.09.2011 г. № 72 (9798)
20:38
"Единой России" на выборах в Госдуму в декабре удастся получить крепкое большинство и повторить успех 2007 года. Об этом заявил в ходе пресс-конференции во вторник, 13 сентября, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев, передает ER.RU. Это, по его словам, позволит "Единой России" реализовать все наказы, которые были получены от избирателей, граждан из разных уголков страны.
"По результатам всех соцслужб мы лидируем. Сегодня рейтинг партии превышает 50%", — напомнил Воробьев. "Наша задача получить большинство, и мы будет за это бороться", — добавил он.
Он также сообщил, что большинство "троек" в списках "Единой России" имеют в своем составе представителей Общероссийского народного фронта.
"Идея Народного фронта очень позитивно сказалась на деятельности "Единой России". Это дополнительная встряска, стимул, чтобы мы заметили людей, которые вносят важные интересные предложения в своих регионах, которые реализовали себя в разных областях", - заявил Воробьев.
В этом смысле идея создания ОНФ — "уникальна", отметил он. Он также напомнил, что ОНФ стал площадкой, на которой были собраны предложения в Народную программу. В таком же "открытом формате партия будет и отчитываться о том, как реализуется эта программа, заявил он.
"В течение следующих 5 лет этот союз будет только крепнуть", — подчеркнул Воробьев. "В списке, который сейчас обсуждается и будет рассмотрен на съезде, мы увидим беспрецедентное количество людей, которые представляют Народный фронт", — заявил он. Большинство "троек" имеют в своем составе представителей ОНФ, сообщил глава ЦИК Партии.
"Есть подтверждение, что ряд уважаемых министров, вице-премьеров претендуют на то, чтобы возглавить списки в регионах", — заявил Воробьев, добавив, что окончательное решение о том, кто будет представлен в списках партии, все же будет принято на съезде. "Нам приятно, что нашими единомышленниками являются те, кто зарекомендовал себя в качестве профессионалов в своей работе в исполнительной власти", — отметил он.
Говоря о том, будут ли они действительно работать в Думе, Воробьев отметил, что каждый в конечном итоге сам принимает решение, как распорядиться своим мандатом. Он напомнил, что законом отведен семидневный срок, чтобы каждый кандидат из списка принял решение о том, пойдет ли он дальше в Думу. Представители Народного фронта также примут участие в дебатах, добавил руководитель ЦИК Партии "У партии нет дефицита в специалистах, которые готовы дать профессиональные ответы в различных областях. У нас никаких ограничений по участию в дебатах нет.
Все без исключения готовы выходить и отстаивать свою позицию. Вопрос в том, готовы ли наши оппоненты выдержать такое испытание. Никто не должен оставаться в стороне", — отметил Воробьев, отвечая на вопрос о том, кто будет представлять "Единую Россию" на дебатах. По всем вопросам— будь то здравоохранение, ЖКХ, образование и т. д.— "должны выступать профессионалы". "Легкомысленного подхода здесь ни одна партия не допускает, и мы не исключение", — подчеркнул он. Среди возможных участников от ОНФ он назвал Елену Николаеву, Вячеслава Лысакова, Николая Федорова.
"Будет мощный сплав и новых людей, и тех, кто уже закален в боях", — заявил Воробьев.
Говоря о возможности участия министров-единороссов в дебатах, Воробьев добавил, что "здесь не может быть никаких ограничений".
В интересах общего дела в дебатах должны участвовать все. "Никто не будет прятаться за спины",— подчеркнул он.
(по материалам центральных СМИ).
Просмотров: 461 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz