Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Два по тридцать — шестьдесят. * 27.11.2010 г. № 91 (9717)
Два по тридцать — шестьдесят. * 27.11.2010 г. № 91 (9717)
21:33
Юбилеи в жизни каждого человека бывают разные. Это либо день рождения, прежде всего, либо стаж работы на одном предприятии, либо свадьба от ситцевой до коронной. А поэтому мы отмечаем их особенно торжественно. В жизни атамана Гиагинского РКО «Союз казаков России» В. А. Елисеева на днях случился юбилей, ему исполнилось 60 лет.
Но цифру эту никто не хотел произносить, с той энергичностью, которая присуща этому человеку, 60 никак не соответствует. Да, жизнь — это постоянное преодоление времени, пространства, обстоятельств, препятствий негатива. Но тем она и прекрасна. Владимир Афанасьевич Елисеев не из тех, кто постоянно на что-то жалуется, чем-то не доволен. Свою жизнь он строит, если можно так выразиться, своими руками. А трудностей не боится, да и за птицей-счастья никогда не гонялся, как и легкого хлеба не искал и не ищет. Человек сам хозяин своей судьбы — это основной жизненный принцип В. А. Елисеева. А поэтому и в семье все ладится, и работа спорится, и дом — полная чаша. Философу Диогену принадлежит изречение: «Быть богатым и иметь много денег — не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью». А Владимир Афанасьевич жизнью, конечно, доволен. Он не останавливается на достигнутом, развивает свое крестьянское хозяйство,торговый бизнес. Труд и достаток — родные братья. В этих двух ипостасях сочетаются материальное благополучие, умение хозяйствовать, соизмеряя доход с расходом. А материальное благополучие немыслимо без крыши над головой, без усилья, без своего дома, сада, комфортабельного автомобиля.
Жизнь научила В. А. Елисеева распределять свои расходы во времени, жить по средствам, меньше тратить деньги попусту. Все трудности, связанные с собственным делом, переживаются легко, ведь Елисеевы все делают сообща, а когда надо, родственники и друзья приходят на помощь. Такие люди, как В. А. Елисеев, умеют работать и умеют отдыхать. А поэтому на юбилей к Владимиру Афанасьевичу пришли те, кто дружит с ним не один десяток лет, не один пуд соли с ним съел. Да и родственники почти все съехались.
Виновника торжества ждал приятный сюрприз. Атаман регионального отделения «Союза казаков России» С. И. Сухотеплый по поручению Верховного атамана «Союза казаков России» вручил В. А. Елисееву Почетный знак «Ставропольский казачий крест за веру и волю». Районное казачье общество «Союз казаков России», как отметил С. И. Сухотеплый, во главе с Владимиром Афанасьевичем ведет большую работу по возрождению казачества в Гиагинском районе. Много здравиц прозвучало в тот вечер в адрес юбиляра. А супруги Цыганковы сделали все, чтобы ни виновник торжества, ни его семья, ни гости не скучали ни одной минуты. Впереди у атамана еще целая жизнь, а значит его ждут много дел и свершений.
Г. ШОВГЕНОВА.
Просмотров: 573 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz