Вторник, 23.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Дорога ошибок не прощает
Дорога ошибок не прощает
20:00
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий на дорогах района, как и по всей республике, работниками ДПС проводится множество мероприятий: операции под кодовыми названиями; профилактические беседы с учащимися школ; обращения и выступления в СМИ. К сожалению, на дорогах района число ДТП на сегодня остается высоким. 
За 10 месяцев 2009 года на территории Гиагинского района произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, при которых 6 человек погибло и 25 получили травмы различной степени тяжести. Только за октябрь месяц текущего года зарегистрировано 4 ДТП, 1 человек погиб и 4 пострадало. Причинами ДТП послужили несоблюдение скоростного режима, а также выезд на полосу встречного движения. При этом из-за нерадивых «лихачей» страдают ни в чем не повинные люди. В очередной раз обращаясь к участникам дорожного движения, хочется акцентировать внимание на следующее: — строго соблюдайте скоростной режим на всем участке пути; — при обгонах и выезде на встречную полосу убедитесь в отсутствии встречного транспорта, и разумно рассчитывайте время маневрирования; — не нарушайте линию разметки на дороге, не пересекайте сплошную линию; — не забывайте надеть на себя и на пассажиров ремень безопасности; — при движении по скоростной трассе не отвлекайте свое внимание посторонними делами; — будьте особо внимательны при движении в ночное время, особенно в черте населенного пункта. Уважаемые водители! Только при строгом соблюдении всех правил дорожного движения и взаимоуважении всех участников мы можем добиться снижения дорожно-транспортных происшествий. Будьте внимательны! От вас самих зависит ваша жизнь и жизнь других людей. Помните! Дорога ошибок не прощает. В. Есянин. Командир взвода роты ДПС № 3
Просмотров: 560 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz