Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Дом, в котором уютно всем - это школа № 7! * 16.02.2013 г. № 11 (9941)
Дом, в котором уютно всем - это школа № 7! * 16.02.2013 г. № 11 (9941)
16:43
У каждого человека должно быть место, где его любят и ждут, понимают и принимают таким, каков он есть. Где тепло и уютно. И для каждого из нас с первого класса есть и остается в памяти навсегда — наш школьный дом! Сказочный дом детства, мечты, счастья, любви и надежды — "Дом, в котором уютно всем". Каждый год под крышей этого дома собираются те, чьи жизни и судьбы объединяла и объединяет, согревала и согревает своим теплом добрая, надёжная, умная, любимая школа № 7.
Юбилейный школьный бал в зале. Король школьной страны Е. В. Нагибина, королева Г. А. Миляева и ученики 6-7 классов открыли праздник традиционным бальным вальсом. Приветствие началось с самых маленьких жителей школьного королевства — первоклассников. Всех школьников, выпускников, пенсионеров-ветеранов поздравила директор школы Т. И. Беликова, а первый ее директор И. В. Серегин пожелал школе процветания на долгие годы. Наша школа — это содружество детей и взрослых, учеников, учителей, родителей. Особенно приятно было слышать поздравления от председателя родительского комитета О. С. Пичуговой. Одиннадцатиклассницы пригласили всех на юбилейную польку в большой хоровод, а "Четверка" — Т. Бедоева и "Пятерка"— И. Примакова преподнесли праздничное угощение в виде символических цифр, чтобы ребята учились только на "хорошо" и "отлично".
Нашей имениннице — 45! Она преобразилась для встречи гостей. Коридоры, фойе, актовый зал украшены творчески и с фантазией ребятами и учителями. Оформлена выставка фотографий, которую с интересом и любовью рассматривали и выпускники, и гости. Школьное детство промелькнуло у многих перед глазами. В лицах выпускников кто-то узнал себя, а может своих друзей, родителей, детей и даже внуков.
Уютно и тепло было на праздничном концерте от добрых слов ведущих Н. А. Чебатковой и Е. И. Нелиневой, музыкальных подарков детей школы, танцевальных коллективов — ансамбля "Фортуна" и ЦДТ района. Работники ДК поселка, бывшие выпускницы Н. Н. Крапивко и Е. С. Парака порадовали присутствующих поздравительной песней. Искренними были поздравления коллеги-выпускницы И. И. Панасенко от сотрудников детского сада "Дюймовочка". Трогательные речи, воспоминания и низкие земные поклоны учителям-ветеранам от седовласых выпускников. Первые выпускники школы — А. А. Данилов, Г. М. Скиданова,. В. Дырков благодарны за яркое школьное детство, полученные знания, все то, что их объединяет все эти годы и ведет по жизненному пути. Да, особая гордость школы — ее выпускники. Сложно сосчитать всех учеников, которым дала путевку в жизнь наша школа. Это учителя, воспитатели, медицинские работники, юристы, музыканты, инженеры, военные, люди разных профессий. Но звуки школьного вальса помогли им стать прежними мальчишками и девчонками, которые с яркими воздушными шариками вышли на порог школы. 45 шаров полетели по свету, как вестники о нашей прекрасной школе — о доме, в котором уютно всем…
Е. Нелинева.
Заместитель директора  по ВР СОШ №7.
Просмотров: 465 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz