Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Май » 17 » Дмитрий Медведев: "Надеюсь, что "Единая Россия" сохранит лидерство" * 18.05.2011 г. № 37 (9763)
Дмитрий Медведев: "Надеюсь, что "Единая Россия" сохранит лидерство" * 18.05.2011 г. № 37 (9763)
23:57
На встречу президента России Дмитрия Медведева с активом "Единой России" в загородную резиденцию главы государства приехали представители федеральных и региональных руководящих органов партии. Президент проинформировал участников встречи о том, что вносит в Госдуму "очередной законопроект, посвященный ответственности чиновников, включая их декларирование доходов, предусматривается также обязанность банков сообщать всю информацию о тех, кто претендует на должность в государственной службе, тех, кто должен быть зачислен на эту службу". "Декабрьские выборы в Госдуму пройдут уже в рамках модернизированной политической системы”, — заявил президент.
"За последние годы мы с вами, может быть, не радикально поменяли политические институты, это нам и не требовалось, но мы все-таки сделали их более работоспособными", — констатировал он. Глава государства поблагодарил "Единую Россию" за поддержку этих инициатив: "Обеспеченная поддержка помогла принять необходимые решения". "Тем более, что этот год — год выборов, выборов местных и выборов в Госдуму", — напомнил Медведев.
"Мы идем к этим выборам с модернизированной, как минимум частично, политической системой в целом", — подчеркнул президент РФ. Медведев отметил, что рассчитывает, что "Единая Россия" "поддержит высокую марку" на предстоящих выборах в Госдуму.
"До тех пор, пока "Единая Россия" имеет "контрольный пакет" или же имеет преимущество — это является доказательством только одного: что именно этой политической силе, даже со всеми ее недостатками, в большей степени доверяют люди", — сказал Медведев.
"Я надеюсь, что "Единая Россия" сможет эту свою высокую марку поддержать и на ближайших выборах", — добавил он.
На встрече, в которой принял участие председатель Госдумы России Борис Грызлов, были обсуждены вопросы производственного травматизма, социальные проблемы рабочего класса: низкая заработная плата и задолженности по её выплате, преемственность поколений мастеров, бытовое обустройство, жильё.
Дмитрий Медведев подчеркнул, что необходимо вкладывать деньги в развитие системы профтехобразования, которое должно вернуть себе высокий статус кузницы рабочих кадров. Глава государства высказался против повышения пенсионного возраста и увеличения продолжительности рабочей недели. В противном случае можно получить социальный взрыв, сказал он. На встрече были обсуждены другие вопросы социальной политики.
Просмотров: 455 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz