Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Детский сад - детский рай. * 4.02.2012 г. № 8 (9836)
Детский сад - детский рай. * 4.02.2012 г. № 8 (9836)
21:15
…Уютный ухоженный двор, приветливые высококвалифицированные воспитатели, внимательная заведующая, заботливые помощники воспитателей, а главное, что бросается в глаза — это сияющие от счастья глаза детей. Которые с удовольствием каждое утро спешат в свой любимый детский сад, довольные лица родителей, уверенных в том, что их дети в надежных руках. Именно эта картина предстает перед глазами, когда приходишь в детский сад "Радуга".
Абсолютно все здесь говорит об интенсивной и целенаправленной работе по воспитанию гармонично развитой во всех отношениях личности ребенка, именно здесь воспитывают детей, которые в дальнейшем будут чувствовать себя полноценными членами нашего общества. Работа учреждения построена очень грамотно. В воспитательном процессе применяются самые современные и эффективные методы, различные инновационные приемы, что дает положительные результаты. Об этом можно судить по регулярно проводимым мероприятиям, которые проходят очень ярко и красочно. Приятно было наблюдать за празднованием Нового года.
Очень радует родителей и то, что работа спланирована по направлениям: музыкально-эстетическое и физическое воспитание, коррекционная работа (например, коррекция речи). При этом учитываются особенности каждого ребенка. В воспитательный процесс вовлечены все ребята, никто не остается в стороне. Дети с удовольствием принимают участие во всех видах деятельности. В этом большая заслуга воспитателей и заведующей. Она быстро решает все хозяйственные проблемы детского сада, умело подбирает кадры. Отдельно хотелось бы отметить помощника воспитателя Л. В. Чернову, музыкального руководителя С. М. Борзову. Активными помощниками в таком нелегком деле, как воспитание детей, являются повара, обслуживающий персонал, медсестра ДОУ "Радуга". На территории, в группах царит порядок, ребятам обеспечено вкусное и полезное питание.
Можно сказать, что "Радуга" — это рай для детей. И создают его работники и заведующая детским садом, люди, работающие зачастую на энтузиазме, но при этом добросовестно выполняющие свою работу, за что мы выражаем им огромную благодарность. Мы можем со всей ответственностью сказать, что здесь наши дети получат достойное воспитание и образование.
Родители воспитанниц ДОУ "Радуга" О. Н. Макешина, А. И. Макешин.
Просмотров: 475 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz