Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Август » 19 » Чтобы тело и душа были молоды. * 18.08.2010г. № 63 (9689)
Чтобы тело и душа были молоды. * 18.08.2010г. № 63 (9689)
17:31
 14 августа День физкультурника был отмечен спортивными соревнованиями. С утра в спорткомплексе «Гиагинский» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд.
По итогам всех встреч первое место заняла команда «Буревестник» Гиагинского сельского поселения, второе место — команда ОВД, третье — «Вымпел» ст. Гиагинской. Вечером на стадионе ст. Гиагинской состоялся трудиционный 15-й турнир по футболу среди ветеранов Гиагинского и Сергиевского сельских поселений. Перед началом игры были награждены футбольными мячами команды, занявшие призовые места в турнире среди детских дворовых команд, проведенном ранее. Ну, а встреча ветеранов прошла в интересной и упорной борьбе, с разницей в один гол 3:2, победу одержали футболисты Гиагинского сельского поселения. В турнире отмечены призами лучшие игроки обеих команд: К. Панфилов и А. Шестиглазов. А также самые возрастные игроки — сергиевчанин В. Сапожников (54 года), у гиагинчан — В. Дикаленко (69 лет).
На следующий день в спортзале Гиагинской ДЮСШ состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд ( трое мужчин и три женщины). В итоге первое место заняли волейболисты администрации района, второе — сахарного завода, третье — Дондуковкого сельского поселения. Во всех турнирах команды-победительницы и призеры были награждены грамотами и призами от администрации МО «Гиагинский район». В первенстве Республики Адыгея по футболу наша команда на выезде встречалась с футболистами Красногвардейского района и выиграла со счетом 3:2. В первенстве района по футболу 21 августа встретятся: «Сириус» — «Нива» — в 16.00 часов; «Барса»—«Труд» — в 18.00 час.; «Урожай»— «Факел» —в 18.00 час.
С. ГОРБАНЕВ. Председатель комитета по физической культуре и спорту.
Просмотров: 398 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |