Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Январь » 1 » Что сулит нам Змея? 29.12.2012 г. № 102 (9930)
Что сулит нам Змея? 29.12.2012 г. № 102 (9930)
17:13
Гороскоп на 2013 год
Овен. Уран весь год будет находиться в вашем знаке, давая вам одновременно и силы, озарения, смелость, и напряженность, проблемы.
Используйте 2013 год для изменений в своей жизни, которые вы давно задумали. Вам будут удаваться дела, связанные с вашей личностью. В отношениях мяч будет на вашей стороне: отвечать ли взаимностью новому знакомому, сохранять ли нынешние отношения — решать вам. В плане здоровья важно избегать экстремальных ситуаций и алкоголя. Садиться за руль даже после ничтожных доз спиртного вам категорически нельзя!
Телец. 2013 год принесет тельцам смесь счастья и разочарования. Маятник будет качаться туда-сюда, а вам придется подстраиваться под любое его положение. Ваши планы на год могут рухнуть из-за других людей. Тем не менее, вы сможете адаптироваться к меняющимся сценариям и это закалит вас. Есть хорошие перспективы в области карьеры и работы, личных отношений — новые знакомства и интересные контакты ждут вас. Финансовый успех ждет вас вдали от дома: если будут такие предложения — смело рассматривайте. В плане здоровья под ударом могут оказаться органы пищеварения.
Близнецы. Под влиянием Урана и Марса вы будете сосредоточены на выборе новых целей. Вам можно экспериментировать с новыми идеями — ваше творческое вдохновение поможет вам в любой проблемной ситуации. К середине года вы можете придумать интересный проект, но сразу он не принесет вам прибыли. Посторонние люди могут разжечь ссоры в вашей семье. В конце июня Юпитер покидает ваш знак - будьте готовы к некоторому ослаблению ваших позиций и меньшей везучести, чем было до этого. Будьте аккуратны с финансами, не сорите деньгами, повремените с инвестициями. Остерегайтесь некачественной пищи.
Рак. В 2013 году все усилия, которые вы прикладывали в последние два года, принесут вам результаты. Вы можете найти решения бесчисленных проблем, если не будете руководствоваться старыми обидами и ностальгией. Избегайте смешивать профессиональную и частную жизнь. Вопросы семьи будут играть важную роль в этом году. Прислушивайтесь к точке зрения пожилых членов семьи, их советы могут быть очень полезными для вас. В середине года могут возникнуть проблемы со здоровьем, не надейтесь на самолечение, обращайтесь к врачам.
Лев. 2013 год будет удачным для вас. Все, что вам нужно сделать, это следовать за вашим вдохновением и успех гарантирован. Если вы планируете заняться каким-то проектом, то март будет наилучшим временем для его старта. Удача ждет вас на многолюдных мероприятиях. Если вы давно хотели переехать, этот год будет удачным для того чтобы перебраться в другой город или другую страну. Личная жизнь будет вас радовать, при условии, что вы будете избегать обмана и тайн. Ограничьте острое, жирное и алкоголь — ваша печень уязвима в этом году.
Девы могут рассчитывать на позитивные события. В этом году ваши действия будут зависеть от Марса и помогут вам овладеть большей уверенностью во всех областях. В этом году Девы будут особенно чувствительны к искусству, музыке и красоте природы. Новые идеи, места и вещи будут занимать вас в 2013 году. Некоторым Девам придется выбирать между партнером и родителями — постарайтесь предотвратить конфронтацию между ними. Возможно смена работы, при этом особых финансовых успехов не ожидается. Если у вас сидячая работа, обязательно займитесь спортом.
Весы. 2013 год может быть хорошим стартов для многих начинаний Весов. Вы будете принимать правильные решения, почувствуете новый творческий подъем. С этого года начнутся ваши взаимоотношения с невероятными идеями, которые вы, скорее всего, реализуете в будущем. Любой вид спорта, хобби или развлечение принесет счастье в вашу жизнь. В апреле-мае держитесь подальше от противоположного пола — новые романтические связи не будут прочными. В работе и бизнесе вы будете пожинать плоды усилий, приложенных в прошлом году. Постарайтесь побольше спать в этом году, чтобы пополнять запасы энергии.
Скорпион. 2013 год будет волнующим для Скорпионов. Бурная общественная жизнь застигнет вас врасплох и может вас испугать. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы оценить изменения, происходящие в вашей жизни. Ваше финансовое состояние будет оставаться устойчивым, но вы все равно должны быть осторожны и избегать ненужных расходов. Личная жизнь будет "буксовать", в ней необходимо будет проявлять большое терпение. В мае-июне уделите повышенное внимание своему здоровью. Стрельцам можно надеяться на хороший год. Влияние Юпитера поможет вам идти по жизни без особых забот. Вы увидите, что ваши усилия и проекты приносят желаемые результаты. Это будет удачное время, чтобы изучить новые аспекты жизни и быть предприимчивым. Ваши инициативы в большинстве своем будут приниматься положительно окружающими. В личной жизни будет сохраняться мир и даже некоторый застой, а у одиноких есть шансы встретить свою половинку. В плане здоровья вам стоит обратить внимание на необходимость вовремя отдыхать.
Гороскоп для Козерога на 2013 год выглядит оптимистично. У вас будут неплохие возможности для духовного и материального роста. Вы будете стремиться к духовным высотам и в целом жить чуть быстрее, чем вы привыкли. Под влиянием Плутона вы будете наслаждаться большой свободой действий. В личной жизни все будет очень спокойно, что поможет вам сосредоточиться на карьере и преуспеть в вашей профессиональной жизни. Это также удачное время, чтобы рассмотреть инвестиционные проекты, переехать или сменить работу. Со стороны здоровья вас может побеспокоить проблема аллергии.
Водолей. После несколько пассивного 2012 года, 2013-й вернет вас в центр внимания. Год принесет богатые возможности как для вашей личной, так и для профессиональной жизни. Юпитер будет иметь сильное влияние на ваш знак зодиака и, как следствие, удача будет с вами. В личной жизни одиноким представится хороший шанс обрести свою половинку, состоящим в отношениях — наслаждаться их развитием. В карьере и долгосрочных целях могут возникнуть серьезные перемены. Здоровье будет полностью зависеть от того, научитесь ли вы отпускать свои проблемы и переключаться на отдых.
В 2013 году Рыб ждет определенный прогресс. Вы окажетесь в более уверенной позиции по сравнению с прошлым годом. Кроме того, у вас будет шанс использовать больше энергии и улучшить свою жизнь во всех областях. Однако опасайтесь обмана и заблуждений — это может оказаться причиной разочарования. Проблемы с членами семьи могут привести к внутренним конфликтам. Будьте осторожны с романтическими знакомствами, есть опасность встретить зависимого человека. В профессиональной сфере — выгодные предложения, удачный год для того чтобы начать свой бизнес. В начале года возможны проблемы со здоровьем.
Просмотров: 464 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz