Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Август » 16 » Благоустройство. Подарок детям от депутата. * 15.08.2012 г. № 63 (9891)
Благоустройство. Подарок детям от депутата. * 15.08.2012 г. № 63 (9891)
23:03
Знаковое событие произошло на минувшей неделе в селе Сергиевском. 9 августа здесь состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки.
Ее строительство было запланировано давно, перед выборами депутатов Совета народных депутатов МО "Гиагинский район". Константин Анатольевич Деркачев, тогда еще кандидат в депутаты, в предвыборных выступлениях пообещал построить площадку для детей в Сергиевском, причем независимо от результатов выборов. И слово свое сдержал, а на открытии он присутствовал уже в качестве депутата.
На мероприятии присутствовали глава МО "Гиагинский район" В. И. Пуклич, председатель Совета народных депутатов района Е. А. Грицкевич, председатель комитета Республики Адыгеи по делам молодёжи М. А. Каратабан, глава Сергиевского сельского поселения В. Н. Шульцев, жители села. Особенно много было, конечно, детей, которые оккупировали площадку еще до ее официального открытия. Собрать их для начала торжества оказалось делом нелегким, до того им полюбились ярко раскрашенные и украшенные разноцветными воздушными шарами качели, карусели и горка. В своих выступлениях гости благодарили К. А. Деркачева, который стал и инициатором, и основным спонсором строительства, за замечательный подарок, ставший символом того, что жизнь в селе меняется к лучшему.
— Хочу сказать спасибо администрации поселения, которая оказала активную помощь в возведении площадки,— отметил в ответной речи К. А. Деркачев.— И надеюсь, что жители села помогут сохранить ее в таком же идеальном состоянии, как сейчас.
По словам строителей, Александра и Егора Лапицких, участие в строительстве принимали и сельчане, и даже малыши, весь месяц прибегавшие в парк посмотреть, как идет стройка. Для маленького села, где раньше детям играть было негде, это важное событие. А для самого депутата этот подарок уже второй по счету — не так давно детская спортивная площадка с футбольным полем была построена им в родной станице Дондуковской. После перерезания красной ленточки ребятня снова хлынула на площадку, мероприятие продолжилось детским праздником.
А. Стаханова.
Просмотров: 339 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz