Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Январь » 13 » Астрологический прогноз с 16 по 22 января 2012 года. У Скорпионов сбудутся мечты. * 14.01.2012 г. № 2 (9830)
Астрологический прогноз с 16 по 22 января 2012 года. У Скорпионов сбудутся мечты. * 14.01.2012 г. № 2 (9830)
22:41
Овны. Сейчас очень хорошо поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода, о которой раньше бы и не подумал.
Вы организованны и собраны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на представителя противоположного пола, то будьте более сдержанны и терпимы, не раздражайтесь по мелочам. Если вы хотите, чтобы ваш любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко.
Тельцы. Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования. Весьма благоприятное время для зарубежных контактов. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса. Возможны осложнения из-за случайных увлечений и вашего легкомыслия. Проявите больше чуткости, нежности.
Близнецы. Высокая вероятность поступления на службу. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Для торговли недвижимостью текущее время менее всего удачно, ибо чревато обманом.
К сожалению, между любовниками грядет ссора, и это веская причина для переноса свидания на другое время. Вы кажетесь со стороны несколько холодноватым, даже если сами того не желаете, поэтому вам надо больше говорить вслух о своей любви.
Раки. Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету. Время благоприятное для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит.
Время не очень благоприятное для любви и любовных утех. Совсем неожиданно ваш любимый человек может показать свой крутой нрав. Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от него.
Львы. Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы.
Если вам хорошо вдвоем, но люди вас осуждают, не обращайте ни на кого внимания. У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека.
Девы. Время наиболее благоприятное для конкретных дел. В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок.
Время для улаживания личных проблем. Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни. Вы заставите других обратить на вас внимание, а склонность к завязыванию новых любовных отношений и случайная встреча могут изменить всю вашу жизнь.
Весы. Для вас больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь лучших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.
Ну, уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Получение финансовой помощи от любимого человека не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.
Скорпионы. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере. Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Весьма благоприятно завершение всех старых дел.
В любви можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же. Наступает время, когда сбываются даже самые бредовые мечты.
Стрельцы. Это время может стать удачным для вашей деловой деятельности. Вы покажете себя с лучшей стороны перед начальством, сделаете что-то для своей карьеры. Особенно хорош данный период для налаживания зарубежных контактов, различных деловых поездок и командировок (особенно дальних).
У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека. Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. Наступает момент, когда сбываются мечты.
Козероги. Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита. А если уж вы решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.
Определенную опасность данный период представляет для ваших детей, и вам нужно приложить максимум усилий, чтобы они не попали в беду.
Водолеи. Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран. Открытость и честность в любом деле принесут положительный результат в дальнейшем.
У вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе и т.д.). В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения.
Рыбы. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации.
В личной жизни — некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно расставит точки над "i" в изжитых отношениях.
Просмотров: 636 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz