Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июль » 31 » 6:0 в его пользу. *31.07.210 г. № 58 (9684)
6:0 в его пользу. *31.07.210 г. № 58 (9684)
14:37
Жизнь Виктора Ильича Пуклича, как затейливый калейдоскоп, многогранная, насыщенная и интересная. В детстве он мечтал бороздить океаны. В 12 лет он уже работал вместе с отцом прицепщиком на тракторе. В юности прошел настоящую школу жизни — службу в отдельной роте спецназа ВДВ, где, по его мнению, и сформировались волевые качества характера, выдержка и умение отвечать за других. Хотя психологи утверждают, что все эти качества развиваются на основе врожденных данных. Действительно, трудолюбие, упорство, желание добиться намеченной цели — это «фундамент», который заложили родители.
От природы человек основательный, в жизни он добивался всего сам. Романтику моря, о котором так мечтал в детстве, ему компенсировала совершенно другая «стихия» - люди. Ведь общение с ними, желание сделать их жизнь легче с лихвой компенсирует экстрим моря. Приехав в станицу Дондуковскую в 1971 году, он, что называется, врос корнями в эту благодатную землю. Теперь уже мало кто вспомнит, что Виктор Ильич родом из Одессы, и детство его прошло на берегу Черного моря. Разве, что оптимизм, юмор и необыкновенное жизнелюбие «выдают» в нем одессита, способного найти выход из самого трудного положения. Неугомонный и энергичный, он раз и навсегда выбрал себе позицию не наблюдателя, а активного участника. Поэтому не удивительно, что, довольно быстро прошел путь от водителя до председателя колхоза. Человек немногословный и скромный, он мало говорит о собственных достижениях. Но богатство внутреннего мира не всегда измеряется словами. Человек интересен своими делами и поступками.
Вот и за Виктора Ильича Пуклича, который с 2004 года является главой Дондуковского сельского поселения, в первую очередь говорят его свершения. Опытный практик, эрудит и оптимист, он не боится идти в ногу со временем. Продолжая лучшие традиции предыдущих руководителей и привнося новые современные методы работы, он сделал ст. Дондуковскую одним из самых благополучных и благоустроенных населенных пунктов района. Виктор Ильич не собирается останавливаться на достигнутом. У него большие планы, касающиеся развития вверенного ему муниципального образования.
Подводя промежуточные итоги своей жизни Виктор Ильич признает, что встречает очередной юбилей счастливым человеком. Рядом любимая и понимающая жена, две дочери, которые хоть и не живут с родителями, но часто навещают, радует успехами внук. Словом, сегодня о юбиляре можно с уверенностью сказать: 6 : 0 в его пользу.
О. Бурьянова.
Просмотров: 486 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz