Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Октябрь » 25

В Республике Адыгея прошел региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
Конкурс проводится в целях развития творческой инициативы школьников, формирования у них бережного отношения к энергоресурсам и окружающей природной среде, популяризации энергосбережения и подготовке к году экологии в Российской Федерации, а также для формирования экологической культуры у подрастающего поколения, развития у детей и подростков чувства причастности к решению вопросов охраны окружающей среды.
Конкурс проводился по трем номинациям: конкурс рисунков и плакатов на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде, конкурс сочинений и конкурс творческих и исследовательских проектов «Энергоэффективная школа». Всего на рассмотрение жюри на республиканском этапе было представлено 62 работы.  При экспертной оценке особое внимание уделялось полноте раскрытия темы бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде, уровню исполнения, художественной целостности, грамотности, вкладу автора. ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Sat | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Как сообщила пресс-служба Главы РА, в минувший четверг, 20 октября в Доме правительства республики состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Открывая мероприятие, Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов поблагодарил награждаемых за каждодневный созидательный труд на благо республики, пожелал здоровья и новых достижений в профессиональной деятельности.
— Сегодня мы чествуем тех, кто своим трудом славит нашу республику, определяя вектор позитивного движения в социально-экономических, научных, образовательных, культурных и спортивных сферах. Вы вносите значительный вклад в общую работу по развитию нашего региона, что позволяет неизменно двигаться вперед, — отметил Аслан Тхакушинов. ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Sat | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

— Рита, — обратился он к ней, и в то же время посмотрел на Мишу, — а я за вами скучал, я хочу сказать тебе, что-то очень важное, — и, торопясь, чтобы смелость не покинула его, произнёс, — Рита, я хотел бы, чтобы мы жили все вместе.
И по её глазам и улыбке мальчика, понял, что так и будет.
Проводив Риту с сыном домой, он договорился быть у них вечером, и счастливый, отправился на работу.
Уже садясь в машину, он обратил внимание на свернувший на соседнюю улицу, выходящую на трассу, чёрный "Мерседес" господина Струмилина.
— Куда же это направляется наш господин директор “Нептуна”? Ресторан его в противоположной стороне, как, впрочем, и дом.
— Интересно, — подумал Зимин, разворачивая машину следом за проехавшим красавцем. — Ну что же, поедем и мы за тобой. Похоже, что спешишь ты, господин Струмилин, не иначе, как на встречу с господином Загорским.
Выехав на трассу, автомобиль Струмилина набрал скорость, но и машина Зимина не отставала. Проскочив последние дома пригорода, "мерседес" свернул на просёлочную дорогу, ведущую в сторону дачных и загородных домов. ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Sat | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz